Eastpak - Schiena 42L - Travelpack Camo - Kaki

Eastpak Travelpack Zaino da viaggio multicolore, poliestere, unisex

Eastpak - Schiena 42L - Travelpack Camo - Kaki

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
67,92 €
Spedizione da 10,99 €

Eastpak Travelpack 42l Backpack Verde

1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Eastpak Travelpack Zaino da viaggio multicolore, poliestere, unisex

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
73,50 €
Spedizione gratuita

Eastpak Borsa da viaggio EK0A5BBR Travelpack Marrone

10 Giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 9,99 €

Eastpak - Travelpack Verde - Zaini T.U Verde

2-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

TRAVELPACK Camo

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 9,99 €

Zaino Eastpak Travelpack 42L verde beige nero

Consegna in 24 ore
105,45 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Pacco viaggio Camo Zaino - - Bags - unisex - Verde - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
105,52 €
Spedizione da 5,95 €

TRAVELPACK Camo

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Eastpak Tarp Travelpack Zaino da viaggio nero, poliestere, unisex
90,00 €
10 prezzi
giodicart.it
Spedizione gratuita
Eastpak Travelpack Zaino da viaggio grigio, poliestere, unisex
65,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Eastpak Tarp Travelpack Zaino da viaggio rosso, poliestere, unisex
51,92 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak Travelpack Zaino da viaggio nero, poliestere, unisex
68,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak Borsa da viaggio EK0A5BBR Travelpack Sonstiges
63,39 €
3 prezzi
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Eastpak - Schiena 42L - Travelpack Camo - Kaki

Offerta più conveniente

Il Travelpack Camo zaino Eastpak è uno zaino da viaggio compatto e funzionale, ideale per le fughe urbane o per i soggiorni brevi grazie alla sua capacità di 42 litri .Questo modello è dotato di 2 scomparti principali e di una tasca frontale con cerniera per organizzare facilmente i vostri effetti personali. Integra una sacca imbottita per un Computer portatile da 17", perfetta per proteggere il materiale quando si è in viaggio. È comodo da trasportare grazie alle bretelle imbottite e retrattili e alle impugnature retrattili , che offrono diverse possibilità di trasporto.Realizzata al 100%in poliestere resistente all'acqua, questa borsa protegge efficacemente i vostri effetti personali dalle intemperie. Il suo design robusto garantisce un'eccellente durata, mentre le dimensioni della cabina (51 x 33 x 23 cm) sono accettate dalla maggior parte delle compagnie aeree, facilitando i vostri viaggi.Il Travelpack Camo è uno schienale versatile, pratico e resistente, progettato per a
67,92 €
in 2 giorni
snowleader.it