Eastpak Travelpack 42l Backpack Blu

Eastpak Travelpack Zaino da viaggio blu, poliestere, unisex

Eastpak Travelpack 42l Backpack Blu

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Eastpak Travelpack Zaino da viaggio blu, poliestere, unisex

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
73,50 €
Spedizione gratuita

EASTPAK TRAVELPACK ULTRA MARINE UNICA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
73,50 €
Spedizione gratuita

Eastpak - Zaino da viaggio 42 L - Travelpack Ultra Marine - Blu navy

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Eastpak Duffel Bag EK0A5BBR Travelpack -42 Liter Blu

1-2 Giorni lavorativi
84,09 €
Spedizione da 9,99 €

EASTPAK Borsa da viaggio/zaino cabina EK0A5BBR, blu, taglia unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
93,50 €
Spedizione da 5,99 €

EASTPAK Borsa weekend navy Donna EASTPAK One Size

3 - 4 giorni lavorativi
94,50 €
Spedizione gratuita

Borsa Eastpak Travelpack 42L blu oltremare nero

Consegna in 24 ore
94,95 €
Spedizione gratuita

EASTPAK Borsa da viaggio/zaino cabina EK0A5BBR, blu, taglia unica

Disponibilità immediata
97,30 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ampie: Spazio generoso per ogni esigenza.
• Organizzazione Pratica: Scomparti multipli per un accesso rapido.
• Comfort Eccellente: Cinghie regolabili per un trasporto comodo.

Prodotti simili

Eastpak Tarp Travelpack Zaino da viaggio nero, poliestere, unisex
73,52 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak Travelpack Zaino da viaggio grigio, poliestere, unisex
65,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Eastpak Tarp Travelpack Zaino da viaggio rosso, poliestere, unisex
51,92 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak Travelpack Zaino da viaggio nero, poliestere, unisex
68,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Eastpak Travelpack Zaino da viaggio multicolore, poliestere, unisex
67,92 €
8 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Eastpak Travelpack 42l Backpack Blu

Offerta più conveniente

Scopri il compagno di viaggio definitivo con lo zaino EASTPAK Travelpack 42L, un capolavoro di versatilità e design per il viaggiatore adulto moderno. Progettato per chi esige flessibilità senza compromettere lo stile o la durata, questo zaino si trasforma senza soluzione di continuità da comodo zaino per il pendolarismo quotidiano a sofisticata borsa da cabina per fughe spontanee. Il suo intelligente design 3 in 1 ti permette di portarlo come un classico zaino, una borsa borsone dall´aspetto professionale o una comoda borsa a tracolla, adattandosi istantaneamente al tuo ambiente e alle tue esigenze.Resta impeccabilmente organizzato in movimento grazie al suo interno intelligentemente progettato. L´ampio scomparto principale offre una generosa capacità di 42L, posizionandolo saldamente nella versatile categoria 41-50 L e offrendo ampio spazio per i tuoi vestiti, attrezzature e oggetti essenziali per un viaggio di più giorni. La tua tecnologia è sempre al sicuro grazie a uno scomparto d
68,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)