Dior Rouge Forever Rouge 458 Lipstick Rosa Donna

Dior ROUGE DIOR FOREVER LIQUID ROSSETTO LIQUIDO

offerte usate a partire da

Dior Rouge Forever Rouge 458 Lipstick Rosa Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Lipgloss - Rouge Dior Forever Liquid (458 Forever Paris)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
42,50 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - Rouge Dior Forever Liquid - Rossetto Liquido No-transfer - rouge Dior Rge Dior Forever 458 Int21 - Donna

2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR Rouge Dior Velvet Rechargeable 772 Classic Rosewood finish velvet
41,50 €
11,857.14 per chilo
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR - Rouge Dior Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta 6.7 g Oro rosa unisex
45,30 €
6,761.19 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 028 Actrice SATIN 3.5g - Rossetto
41,54 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Rossetti Rouge Dior 100 Nude Look VELVET - Rossetti
41,50 €
11,857.14 per chilo
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 458 Paris SATIN 3.5g - Rossetto
41,50 €
11,857.14 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Dior Rouge Forever Rouge 458 Lipstick Rosa Donna

Offerta più conveniente

Vivi l´esperienza del colore labbra a lunga durata definitivo con il rossetto DIOR Rouge Forever Rouge 458. Questo rossetto ad alta pigmentazione e anti-trasferimento offre una finitura opaca vibrante e confortevole che rimane impeccabile fino a 16 ore. Dimenticati le continue ritocchi e abbraccia un look audace e sicuro che dura tutto il giorno e tutta la notte. Che tu stia affrontando una giornata lavorativa intensa, godendoti un´occasione speciale o semplicemente desideri un colore labbra che possa stare al passo con il tuo stile di vita dinamico, Rouge Forever 458 è il tuo compagno perfetto.Questo lussuoso rossetto vanta una formula innovativa che combina un´intensa resa del colore con una sensazione leggera e confortevole. Scivola senza sforzo, saturando le tue labbra con un pigmento ricco e vibrante che non si muove, non sbava né si macchia. La formula anti-trasferimento assicura che il tuo rossetto rimanga al suo posto, anche mangiando, bevendo e baciando. Goditi la libertà di e
41,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)