DIOR - Rossetti Rouge Dior Forever Liquid 999 Forever Dior - Rossetti
DIOR Rouge Dior Forever Liquid 999 Forever Dior - Rossetto
Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
39,87 €
Spedizione da 0,00 €
DIOR Lipgloss - Rouge Dior Forever Liquid (999 Forever Dior)
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
42,50 €
Spedizione da 3,95 €
DIOR Dior - Rouge Dior Forever Liquid - Rossetto Liquido No-transfer - 999 Forever Dior - Donna
2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Volume | 6 ml |
Contenuto dell'imballo
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
Caratteristiche
| Istruzioni d'uso | 1. Ridisegna le labbra con Dior Contour. 2. Applica il rossetto in un’unica passata. 3. Fai asciugare le labbra per 5 minuti. |
| Ingredienti | #15760 DIMETHICONE ● TRIMETHYLSILOXYSILICATE ● ISODODECANE ● CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX) ● MICA ● CETYL DIMETHICONE ● DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER ● C30-45 ALKYL DIMETHICONE ● ALCOHOL ● LAURETH-4 ● AQUA (WATER) ● DICALCIUM PHOSPHATE ● BHT ● [+/- CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) ● CI 15850 (RED 6, RED 7 LAKE) ● CI 77491, CI 77492 (IRON OXIDES) ● CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) ● CI 42090 (BLUE 1 LAKE) ● CI 19140 (YELLOW 5 LAKE)] |
| Lunga durata | Sì |
| Adatto per | Donna |
| effetto rossetto | Colorante |
| Sostanza | Liquido |
| Rifiniture | Opaco |
| Tipo di dispenser | Bottiglia |
| Numero di colori | 1 colori |
| Nome del colore | Forever Dior |
| Codice colore | 999 |
| Gruppo di colori | Rosso |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Colore Profondo: Rosso vibrante per ogni occasione.
- Durata Prolungata: Resistente, senza bisogno di ritocchi.
- Comfort Elevato: Texture leggera e idratante per le labbra.
15 varianti a partire da 35,90 €
DIOR Lipgloss - Rouge Dior Forever Liquid (100 Forever Nude)
42,50 €
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Dior ROUGE DIOR FOREVER LIQUID LACQUER Rossetto Liquido No Transfer all
35,90 €
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
DIOR Rouge Dior Forever Liquid 300 FOREVER NUDE STYLE - Rossetto
39,87 €
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Rouge Dior Forever Liquid 626 Forever Famous - Rossetto
39,87 €
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Lipgloss - Rouge Dior Forever Liquid (458 Forever Paris)
42,50 €
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Prodotti simili
Rouge Dior - Rossetto Satin - Nuance: ROUGE DIOR SATIN 520 Feel Good finish satin
44,50 €
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Rouge Dior Velvet - Nuance: ROUGE DIOR VELVET 217 Corolle
41,99 €
11997.14 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione gratuita