Dior ROUGE DIOR FOREVER LIQUID ROSSETTO LIQUIDO all

Prezzo totale più basso
in stock
37,14 €
Spedizione gratuita

DIOR Rouge Dior Forever Liquid 861 FOREVER CHARM - Rossetto

consegna in 2-3 giorni lavorativi
39,87 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Rouge Dior Forever Liquid rossetto liquido matte colore 861 Forever Charm 6 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
41,50 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Lipgloss - Rouge Dior Forever Liquid (861 Forever Charm)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
42,50 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Rouge Dior Forever Liquid Rossetti 6 ml Rosso scuro unisex

lowStock
43,99 €
7331.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Rouge Dior Forever Liquid - Rossetto Liquido No-transfer - rouge Dior Forever Liquid 861 - Donna

2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita
Dior ROUGE DIOR FOREVER LIQUID ROSSETTO LIQUIDO all

Offerta più conveniente

Rouge Dior Forever Liquid è il primo rossetto liquido no transfer della Maison Dior. Ultra-pigmentato, è declinato in nuance vibranti e ultra-mat che resistono al contatto. I colori sono carismatici e il rossetto liquido non cola, non si attenua, non si muove e non migra, né sui tessuti né sulle mascherine. Rouge Dior Forever Liquid supera qualsiasi limite di tenuta con la sua formula ultra-sottile. Senza l'effetto di un make-up pesante, accompagnato da un comfort effetto pelle nuda, il colore di questo rossetto no transfer copre le labbra come se ci fosse un velo impercettibile e un colore radioso senza precedenti*. Il rossetto mat Rouge Dior Forever Liquid assicura una copertura ottimale per 12 ore**, senza scendere a compromessi sul comfort nelle sfide della vita di tutti i giorni. * In Dior. ** Test strumentale effettuato su 22 soggetti. “Rouge Dior Forever Liquid è una formula incredibile, che consente alle donne di indossare i propri colori preferiti in versione no transfer e con
37,14 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Christian Dior - Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush sfumando verso l’alto in direzione delle tempie. - Aumenta il colore a strati leggeri fino a raggiungere l’intensità desiderata. - Sfuma b
45,30 €
6,761.19 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 849 Rouge Cinéma SATIN 3.5g - Rossetto
41,54 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Rouge Blush Satin (959 Charnelle)
45,70 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Rouge Dior Contour - Nuance: ROUGE DIOR CONTOUR 218 Rose Rose
25,75 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €