DIOR Rouge Dior Forever Liquid 300 FOREVER NUDE STYLE - Rossetto

Dior ROUGE DIOR FOREVER LIQUID ROSSETTO LIQUIDO

DIOR Rouge Dior Forever Liquid 300 FOREVER NUDE STYLE - Rossetto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
39,87 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Lipgloss - Rouge Dior Forever Liquid (300 Forever Nude Style)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
42,50 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Rouge Dior Forever Liquid Rossetti 6 ml Oro rosa unisex

inStock
43,99 €
7331.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Rouge Dior Forever Liquid - Rossetto Liquido No-transfer - rouge Dior Forever Liquid 300 - Donna

2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita

Dior ROUGE DIOR FOREVER LIQUID ROSSETTO LIQUIDO all

in stock
61,90 €
Spedizione gratuita
DIOR Rouge Dior Forever Liquid 300 FOREVER NUDE STYLE - Rossetto

Offerta più conveniente

Scopri Rouge Dior Forever Liquid, il primo rossetto liquido Dior in colori mat e no transfer. Contraddistinto da colori pigmentati che lasciano dietro di sé solo un velo impalpabile, il rossetto liquido non cola, non si attenua, non sbava e non migra, né sui tessuti né sulle mascherine.Perché scegliere il rossetto liquido Rouge Dior Forever Liquid? Rouge Dior Forever Liquid supera qualsiasi limite di tenuta con la sua formula ultra-fine. Subito dopo essere stato applicato sulle labbra, Rouge Dior Forever Liquid si fissa con un effetto impalpabile per offrire un comfort effetto seconda pelle. Le nuance di questo rossetto mat e no transfer coprono le labbra con un velo impercettibile e un colore dalla luminosità inedita*.Rouge Dior Forever Liquid assicura 12 ore** di coprenza ottimale per un make-up ormai pronto ad affrontare le sfide di tutti i giorni. Le labbra continuano a essere perfettamente morbide: il rossetto, infatti, assicura una sensazione di comfort ottimale. A lunga tenuta e
39,87 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Christian Dior - Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush sfumando verso l’alto in direzione delle tempie. - Aumenta il colore a strati leggeri fino a raggiungere l’intensità desiderata. - Sfuma b
45,30 €
6,761.19 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 849 Rouge Cinéma SATIN 3.5g - Rossetto
41,54 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Rouge Blush Satin (959 Charnelle)
45,70 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Rouge Dior Contour - Nuance: ROUGE DIOR CONTOUR 218 Rose Rose
25,75 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €