DIOR Lipgloss - Rouge Dior Forever Liquid (100 Forever Nude)

Dior Rouge Dior Forever Liquid Nr 100-Forever Nude 6 ml

DIOR Lipgloss - Rouge Dior Forever Liquid (100 Forever Nude)

Prezzo più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
42,50 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR - Rouge Dior Forever Liquid Rossetti 6 ml Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
inStock
43,99 €
7331.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Rouge Dior Forever Liquid - Rossetto Liquido No-transfer - rouge Dior Forever Liquid Forever Nude - Donna

2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita

Dior ROUGE DIOR FOREVER LIQUID ROSSETTO LIQUIDO all

in stock
61,90 €
Spedizione gratuita
DIOR Lipgloss - Rouge Dior Forever Liquid (100 Forever Nude)

Offerta più conveniente

Rouge Dior Forever Liquid è il primo rossetto liquido no-transfer di Dior, ultra pigmentato, dalle tonalità ultra-matte e vibranti, resistente a qualsiasi contatto. Questo rossetto liquido dai colori intensi non sbava, non sbiadisce, non si sposta e non macchia tessuti o mascherine. Rouge Dior Forever Liquid ridefinisce i limiti della lunga tenuta grazie alla sua formula ultra-fine. Questo rossetto no-transfer, impalpabile, veste le labbra con un velo impercettibile, per una sensazione di labbra nude e un’intensità cromatica** senza precedenti. Il rossetto mat Rouge Dior Forever Liquid assicura 12 ore* di tenuta impeccabile, senza rinunciare al comfort, a prescindere dalle sollecitazioni della vita quotidiana. * Test strumentale su 22 soggetti. ** In Dior. Rouge Dior Forever Liquid è un rossetto no-transfer incredibile, confortevole come una seconda pelle, che permette alle donne di indossare le loro tonalità preferite con un risultato cromatico fantastico. L’applicazione è facile e in
42,50 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Christian Dior - Dior Rouge Blush Couture Colour Powder Blush sfumando verso l’alto in direzione delle tempie. - Aumenta il colore a strati leggeri fino a raggiungere l’intensità desiderata. - Sfuma b
45,30 €
6,761.19 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 849 Rouge Cinéma SATIN 3.5g - Rossetto
41,54 €
4 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR Rouge Blush Satin (959 Charnelle)
45,70 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Rouge Dior Contour - Nuance: ROUGE DIOR CONTOUR 218 Rose Rose
25,75 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €