DIOR Rouge Dior Forever Liquid 861 FOREVER CHARM - Rossetto

Dior ROUGE DIOR FOREVER LIQUID ROSSETTO LIQUIDO

offerte usate a partire da

DIOR Rouge Dior Forever Liquid 861 FOREVER CHARM - Rossetto

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
39,87 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Rouge Dior Forever Liquid Rossetti 6 ml Rosso scuro unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
39,99 €
6665 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Rouge Dior Forever Liquid rossetto liquido matte colore 861 Forever Charm 6 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
41,30 €
Spedizione da 5,50 €

Dior Rouge Forever Liquid 861 Lipstick Rosso Donna

2 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Lipgloss - Rouge Dior Forever Liquid (861 Forever Charm)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
42,50 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - Rouge Dior Forever Liquid - Rossetto Liquido No-transfer - rouge Dior Forever Liquid 861 - Donna

2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR Rouge Dior Velvet Rechargeable 772 Classic Rosewood finish velvet
41,50 €
11,857.14 per chilo
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR - Rouge Dior Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta 6.7 g Oro rosa unisex
45,30 €
6,761.19 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 028 Actrice SATIN 3.5g - Rossetto
41,54 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Rossetti Rouge Dior 100 Nude Look VELVET - Rossetti
41,50 €
11,857.14 per chilo
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 458 Paris SATIN 3.5g - Rossetto
41,50 €
11,857.14 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior Forever Liquid 861 FOREVER CHARM - Rossetto

Offerta più conveniente

Scopri Rouge Dior Forever Liquid, il primo rossetto liquido Dior in colori mat e no transfer. Contraddistinto da colori pigmentati che lasciano dietro di sé solo un velo impalpabile, il rossetto liquido non cola, non si attenua, non sbava e non migra, né sui tessuti né sulle mascherine.Perché scegliere il rossetto liquido Rouge Dior Forever Liquid? Rouge Dior Forever Liquid supera qualsiasi limite di tenuta con la sua formula ultra-fine. Subito dopo essere stato applicato sulle labbra, Rouge Dior Forever Liquid si fissa con un effetto impalpabile per offrire un comfort effetto seconda pelle. Le nuance di questo rossetto mat e no transfer coprono le labbra con un velo impercettibile e un colore dalla luminosità inedita*.Rouge Dior Forever Liquid assicura 12 ore** di coprenza ottimale per un make-up ormai pronto ad affrontare le sfide di tutti i giorni. Le labbra continuano a essere perfettamente morbide: il rossetto, infatti, assicura una sensazione di comfort ottimale. A lunga tenuta e
39,87 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it