Christian Dior - Dior Rouge Dior Velvet Lipstick tampona il bullet sulle labbra e sfuma con la punta delle dita o con un pennello labbra. - Per intensificare il colore e prolungarne la durata Rossetto

DIOR Rouge Dior Velvet Rechargeable 772 Classic Rosewood finish velvet

offerte usate a partire da

Christian Dior - Dior Rouge Dior Velvet Lipstick tampona il bullet sulle labbra e sfuma con la punta delle dita o con un pennello labbra. - Per intensificare il colore e prolungarne la durata Rossetto

Prezzo più basso
3-5 giorini lavorativi
41,50 €
11,857.14 per chilo
Spedizione da 6,95 €

DIOR Rouge Dior 772 Classic Rosewood VELVET 3.5g - Rossetto

consegna in 2-3 giorni lavorativi
41,54 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR - Rouge Dior Rossetto - comfort e lunga tenuta - trattamento floreale idratante Rossetti 3.5 g Oro rosa unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
41,99 €
11997.14 € / 1 kg
Spedizione gratuita

DIOR Rossetto - Rouge Dior Velvet Lipstick (772 Classic Rosewood)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
44,20 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - Rouge Dior - Rossetto A Lunga Tenuta, Trattamento Floreale Idratante, 2 Finish - rouge Dior New Velvet 772 Int24 - Donna

2-3 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

CD ROUGE DIOR VELVET CLASS ROSEW772

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
51,95 €
Spedizione da 6,90 €

CD ROUGE DIOR VELVET CLASS ROSEW772

Disponibilità immediata
56,70 €
Spedizione gratuita

CD ROUGE DIOR VELVET CLASS ROSEW772

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
58,61 €
162.81 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR - Rouge Dior Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta 6.7 g Oro rosa unisex
45,30 €
6,761.19 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 028 Actrice SATIN 3.5g - Rossetto
41,54 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Rossetti Rouge Dior 100 Nude Look VELVET - Rossetti
41,50 €
11,857.14 per chilo
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 458 Paris SATIN 3.5g - Rossetto
41,50 €
11,857.14 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Blush 100 Nude Look - Fard compatto
45,30 €
7,550.00 per chilo
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Christian Dior - Dior Rouge Dior Velvet Lipstick tampona il bullet sulle labbra e sfuma con la punta delle dita o con un pennello labbra. - Per intensificare il colore e prolungarne la durata Rossetto

Offerta più conveniente

Dior Rouge Dior Velvet Lipstick: Rossetto di Lusso per un Look Raffinato Scopri il fascino senza pari del Dior Rouge Dior Velvet Lipstick, un must assoluto nella tua collezione di trucchi. Questo rossetto di lusso offre non solo un colore intenso, ma anche una finitura setosa che trasforma le tue labbra all’istante. La texture ricca e cremosa assicura labbra radiosamente piene, mentre il comfort della formula sarà apprezzato per tutto il giorno. Fragranza Avvolgente e Colore Il Rouge Dior Velvet Lipstick presenta una fragranza delicata che aggiunge un tocco di eleganza alla tua routine quotidiana. Disponibile in una gamma di tonalità raffinate, dal bordeaux profondo al nude delicato, questo rossetto è perfetto per ogni occasione. La pigmentazione intensa garantisce una copertura duratura che non svanisce, così potrai dimenticare i ritocchi frequenti. Caratteristiche del Dior Rouge Dior Velvet Lipstick * Finitura satinata opaca per un aspetto lussuoso * Copertura a lunga d
41,50 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/