Dior Rouge Forever Liquid 840 Lipstick Rosa Donna

DIOR Rouge Dior Forever Liquid rossetto liquido matte colore 840 Forever Radiant 6 ml

offerte usate a partire da

Dior Rouge Forever Liquid 840 Lipstick Rosa Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

DIOR Lipgloss - Rouge Dior Forever Liquid (840 Forever Radiant)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
42,50 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - Rouge Dior Forever Liquid - Rossetto Liquido No-transfer - rouge Dior Forever Liquid 840 - Donna

2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DIOR Rouge Dior Velvet Rechargeable 772 Classic Rosewood finish velvet
41,50 €
11,857.14 per chilo
8 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR - Rouge Dior Blush Guance e Zigomi - Lunga Tenuta 6.7 g Oro rosa unisex
45,30 €
6,761.19 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 028 Actrice SATIN 3.5g - Rossetto
41,54 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Rossetti Rouge Dior 100 Nude Look VELVET - Rossetti
41,50 €
11,857.14 per chilo
7 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Rouge Dior 458 Paris SATIN 3.5g - Rossetto
41,50 €
11,857.14 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Dior Rouge Forever Liquid 840 Lipstick Rosa Donna

Offerta più conveniente

Vivi l´esperienza del colore labbra a lunga durata definitivo con Dior Rouge Forever Liquid 840, un rivoluzionario rossetto liquido a prova di trasferimento che offre un colore vibrante e un comfort senza pari fino a 12 ore. Questo rossetto ad alte prestazioni ridefinisce la durata, offrendo una formula senza compromessi che combina una pigmentazione intensa con una sensazione impalpabile, quasi impercettibile. Dimenticati ritocchi costanti e colori che sbiadiscono, Rouge Forever Liquid 840 rimane in posizione durante i pasti, le bevande e persino i baci, garantendo un look labbra impeccabile dalla mattina alla sera.Abbraccia un´estetica audace e sofisticata con l´affascinante tonalità 840, una . Questa tonalità versatile si adatta a un´ampia gamma di tonalità della pelle e aggiunge un tocco di eleganza senza tempo a qualsiasi look make-up. Che tu stia andando in ufficio, partecipando a un´occasione speciale o semplicemente desideri migliorare il tuo stile quotidiano, Rouge Forever Liq
41,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)