Dior Christian Poison Girl Eau de Toilette (donna) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
58,89 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Poison Girl Eau de Toilette da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
64,00 €
Spedizione da 5,50 €

Dior POISON GIRL Eau De Toilette 30ml

in stock
67,83 €
Spedizione gratuita

Dior Poison Girl eau de toilette 30 ml per donne

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
68,83 €
Spedizione gratuita

Christian Dior - Dior Poison Girl Eau de toilette Spray 30 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
74,25 €
2,475.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

DIOR - Poison Girl Profumi donna 30 ml female

inStock
75,99 €
2533 € / 1 l
Spedizione gratuita

CD POISON GIRL EDT VAPO 30

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione gratuita
Dior Christian Poison Girl Eau de Toilette (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Dior Christian Poison Girl Eau de Toilette è una fragranza affascinante che emana una combinazione di eleganza e carisma audace. Lanciato nel 2016, questo profumo offre un'esperienza unica grazie alla sua composizione sofisticata, ideale per la donna moderna che non teme di essere al centro dell'attenzione. Con il suo profilo distintivo e accattivante, è adatto sia all'uso quotidiano che alle occasioni speciali. La composizione di questa fragranza è accuratamente bilanciata e ricca di diversi ingredienti profumati. La testa del profumo si apre con la freschezza dell'arancia, dell'arancia amara e del limone, che donano immediatamente brillantezza e vivacità. Il cuore del profumo è composto da fiori d'arancio, neroli e rosa, che aggiungono un tocco floreale pieno di romanticismo ed eleganza. Il fondo della fragranza è arricchito da carruba, cashmeran, vaniglia, caramello e fava tonka, che creano un finale caldo, sensuale e dolce che dura tutto il giorno. Se siete alla ricerca di una frag
58,89 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Dior Poison Girl Eau de Parfum donna 30 ml
67,00 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Christian Dior Hypnotic Poison eau de parfum 100 ml Donna
120,50 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
DIOR Pure Poison Eau de Parfum da donna 30 ml
70,60 €
7 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Dior Poison - Eau De Toilette 50 ml
82,08 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette Vapo 150 ml
136,90 €
912.67 per litro
5 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita