Dior Poison Girl Eau de Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
122,10 €
Spedizione gratuita

Dior Poison Girl eau de parfum per donna 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
122,95 €
Spedizione gratuita

Dior Poison Girl Eau De Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
131,66 €
Spedizione gratuita

Christian Dior - Dior Poison Girl Eau de parfum Spray 100 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
132,15 €
1,321.50 per litro
Spedizione gratuita

DIOR Poison Girl 100ml - Eau de Parfum

consegna in 2-3 giorni lavorativi
141,22 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Poison Girl Eau de Parfum da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
143,00 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Poison Girl Eau de Parfum 100ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
147,05 €
Spedizione gratuita

DIOR - Poison Girl Profumi donna 100 ml female

inStock
170,00 €
1700 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Poison Girl - Eau De Parfum Donna - Note Floreali E Fruttate - Vaporisateur 100 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
173,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dior Poison Girl Eau de Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Poison Girl è una fragranza femminile del marchio della casa di moda Christian Dior. È stato seguito un anno dopo dall'eau de toilette leggera Poison Girl Eau de Toilette. Il carattere orientale-vanigliato della linea Poison Girl è presentato dallo slogan "I'm not a girl, I'm poison.", che descrive fedelmente le variazioni dolcemente inebrianti con l'arancia amara calda. È una fragranza sofisticata, delicata e agrodolce, creata per donne dall'animo ribelle e determinate a realizzare i propri sogni. L'iconica arancia amara incontra il fresco limone alla testa del profumo, che si fonde in modo seducente su un cuore ricco di note floreali. Qui, gli accordi colorati della rosa sbocciano con un leggero fiore d'arancio. Segue un cocktail originale di fave tonka venezuelane, legno di sandalo dello Sri Lanka, balsamo di tolu, cashmeran e un vortice di mandorla e vaniglia. Questo crea un finale dolce, caldo e orientale unico per l'intera composizione. Poison Girl è uscito nel 2016 ed è stato cr
122,10 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Dior Christian Poison Girl Eau de Toilette (donna) 30 ml
58,89 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dior Poison Girl Eau de Parfum donna 30 ml
67,00 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dior Poison Girl 50 ml eau de parfum per Donna
95,28 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dior Poison Girl Eau de Toilette (donna) 50 ml
71,74 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dior Poison Girl Eau de Toilette (donna) 100 ml
115,33 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita