Christian Dior - Dior Poison Girl Eau de parfum Spray 30 ml Donna

Christian Dior - Dior Poison Girl Eau de parfum Spray 30 ml Donna

Christian Dior - Dior Poison Girl Eau de parfum Spray 30 ml Donna

Valutazione complessiva: 4,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 21 set 2026)
Basata su un totale di 3.566 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
3-5 giorini lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Klarna Klarna
70,50 €
2,350.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

DIOR - Poison Girl Profumi donna 30 ml female

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
inStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
71,20 €
2373.33 € / 1 l
Spedizione gratuita

Dior Poison Girl eau de parfum 30 ml per donna

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 161 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
IDEALO5 (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.12.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Pagamento rateale Pagamento rateale Klarna Klarna Contrassegno Contrassegno
73,20 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Poison Girl - Eau De Parfum Donna - Note Floreali E Fruttate - Vaporisateur 30 Ml - Donna

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 839 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
2-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
87,50 €
Spedizione gratuita

Dior POISON GIRL Eau De Parfum 30ml

Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 1.118 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
in stock
PayPal PayPal PostPay PostPay Mastercard Mastercard Visa Visa
107,90 €
Spedizione da 4,90 €
Christian Dior - Dior Poison Girl Eau de parfum Spray 30 ml Donna

Offerta più conveniente

Dior Poison Girl Eau de Parfum Spray Entra in un mondo di seduzione e mistero con Dior Poison Girl Eau de Parfum Spray. Questa fragranza incantevole è un’ode alla donna moderna che irradia forza e sensualità. La combinazione di note raffinate crea un’esperienza olfattiva elegante e indimenticabile. * Note di Base: Fava Tonka * Note di Cuore: Rosa di Grasse * Note di Testa: Arancia Amara, Limone * Profumo: Floreale, Fruttato * Tipo: Eau de Parfum * Marca: Christian Dior * Linea: Poison * Dispenser: Spray Un’Esperienza Olfattiva Incantevole Dior Poison Girl si apre con scintillanti note di testa di arancia amara e limone, che stuzzicano immediatamente i sensi. Questo inizio fresco lascia spazio al cuore della fragranza, dove si dispiega la delicata bellezza della rosa di Grasse. Il risultato è una miscela romantica e raffinata che ti avvolge come una sciarpa di lusso in una serata fresca. Un Conclusione Seducente Al termine di questo viaggio sensuale si trova un
70,50 €
3-5 giorini lavorativi
eu.fragrance.com/it/

🤖 Chiedi a ChatGPT

Christian Dior - Dior Poison Girl Eau de parfum Spray 30 ml Donna - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 5 prezzi per Christian Dior - Dior Poison Girl Eau de parfum Spray 30 ml Donna La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Christian Dior - Dior Poison Girl Eau de parfum Spray 30 ml Donna - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 70,50 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop eu.fragrance.com/it/. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 5 offerte, la variazione di prezzo per Christian Dior - Dior Poison Girl Eau de parfum Spray 30 ml Donna oscilla tra 70,50 €€ - 107,90 €€.
  • Metodi di pagamento: eu.fragrance.com/it/ accetta PayPal, Mastercard, Visa, Fattura, Klarna.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop eu.fragrance.com/it/ con 3-5 giorini lavorativi giorni lavorativi.

2 varianti a partire da 91,52 €

Prodotti simili

Dior Miss Originale Eau De Toilette 100ml
Dior Miss Originale Eau De Toilette 100ml
120,00 €
1200 € / 1 l
4 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Christian Dior - Dior Miss Dior Original Esprit De Parfum Spray 100ml Spray Corpo Donna
Christian Dior - Dior Miss Dior Original Esprit De Parfum Spray 100ml Spray Corpo Donna
140,95 €
1,409.50 per litro
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Dior (Christian Dior) Dior Homme Eau de Toilette da uomo 150 ml
Dior (Christian Dior) Dior Homme Eau de Toilette da uomo 150 ml
109,00 €
726.67 € / 1 l
5 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
Dior Christian JAdore Precious Body Mist (donna) 100 ml
Dior Christian JAdore Precious Body Mist (donna) 100 ml
59,40 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
dior poison edt 100 ml
dior poison edt 100 ml
112,04 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Non dimenticarti del tuo codice sconto: