Dior HYPNOTIC POISON Hypnotic Poison Eau De Toilette 30ml

DIOR HYPNOTIC POISON EAU DE TOILETTE 30 ML

Dior HYPNOTIC POISON Hypnotic Poison Eau De Toilette 30ml

Prezzo totale più basso
in stock
54,59 €
Spedizione gratuita

DIOR - Poison Hypnotic Profumi donna 30 ml female

inStock
54,99 €
1833 € / 1 l
Spedizione gratuita

Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette (donna) 30 ml

2-3 giorni
59,21 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Dior - Hypnotic Poison - Eau De Toilette Donna - Vaporisateur 30 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
62,40 €
Spedizione gratuita

DIOR Poison Hypnotic 30ml - Eau de Toilette

consegna in 2-3 giorni lavorativi
63,13 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Hypnotic Poison Eau de Toilette 30ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
65,45 €
Spedizione da 3,95 €

Dior Hypnotic Poison eau de toilette per donne 30 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
72,97 €
Spedizione gratuita

DIOR Hypnotic Poison Eau de Toilette da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
73,50 €
Spedizione da 5,50 €

CD HYPNOTIC POISON EDT VAPO 30

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione gratuita
Dior HYPNOTIC POISON Hypnotic Poison Eau De Toilette 30ml

Offerta più conveniente

Il mistero del leggendario frutto proibito Dior prende vita in questa moderna pozione magica, che fonde femminilità e audacia. Quattro sfaccettature contrastanti: Mandorla amara e carvi inebrianti, ricco gelsomino Sambac, misteriosa Jacaranda, muschio e vaniglia sensuali danno vita a un mix seducente e accattivante. Inebriante e insolito. “Hypnotic Poison, uno spirito sfrontato e coraggioso è un’intrigante fragranza orientale che lascia a bocca aperta”. Hypnotic Poison Eau de Toilette offre sfaccettature contrastanti. Vaniglia sensuale e mandorla amara si fondono con un accordo di gelsomino sambac e legno di sandalo. Note di anice stellata e accordi di muschio rendono più intensa questa magica pozione. APPLICAZIONE ACCURATA E CONTROLLATA: L’applicatore in vetro a forma di perla permette di applicare la giusta quantità di prodotto esattamente dove lo desideri, senza alcuno spreco. TOCCO VELLUTATO: Una texture fondente e sensuale, ultra-leggera e fresca. FORMATO VIAGGIO: Un flacone da 20
54,59 €
in stock
Marionnaud.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Profumo affascinante: Combinazione di mandorla, gelsomino sambac e muschio.
• Persistente e versatile: Lunga durata e adatto per ogni occasione.
• Design lussuoso e pratico: Flacone da 30ml, rosso rubino e lussuoso.

Prodotti simili

Hypnotic Poison - Eau De Toilette 100 Ml
106,40 €
9 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette Vapo 50 ml
75,60 €
10 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette Vapo 150 ml
136,90 €
912.67 per litro
5 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Christian Dior Hypnotic Poison eau de parfum 100 ml Donna
120,50 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
DIOR - Poison Hypnotic Poison Roller-Pearl - Eau de toilette donna
42,99 €
2149.5 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita