Dior Poison Eau de Toilette (donna) 100 ml

dior poison edt 100 ml

Dior Poison Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Dior Poison Eau de Toilette donna 100 ml

2-3 giorni
109,85 €
1098,50 EUR / l
Spedizione gratuita

Christian Dior - Dior Poison Eau de toilette Spray 100 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
115,75 €
1,157.50 per litro
Spedizione gratuita

Dior Poison Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
119,74 €
Spedizione gratuita

Poison Eau De Toilette

Spedito in 8-12gg lavorativi
120,21 €
Spedizione da 10,00 €

DIOR Poison 100ml - Eau de Toilette

consegna in 2-3 giorni lavorativi
122,10 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Poison Eau de Toilette 100ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
126,65 €
Spedizione gratuita

DIOR Poison Eau de Toilette da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
133,00 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR - Poison Profumi donna 100 ml female

inStock
150,00 €
1500 € / 1 l
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Composizione olfattiva: armonia di coriandolo, spezie, arancia, rosa, tuberosa, gelsomino, oppoponaco, ambrato e miele.
• Design lussuoso: flacone rotondo viola con tappo dorato, simbolo di fascino ed eleganza.
• Intensità persistente: ideale per serate speciali, occasioni romantiche e momenti in cui desidera sentirsi unica.

Prodotti simili

Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette Vapo 50 ml
78,96 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR Dior - Cofanetto Hypnotic Poison Edizione Limitata - Eau De Toilette E Latte Corpo - hpsn Set Edt 50ml + Bl 75ml - Donna
120,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
CD HYPNOTIC POISON EDT 50 NOEL 2022
149,99 €
299.98 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Dior Poison - Eau De Toilette 50 ml
80,50 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dior Hypnotic Poison Cofanetto Eau de Toilette natural spray 30ml Latte satinato per il corpo 75ml
119,99 €
114.28 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Dior Poison Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Poison della maison francese Christian Dior* è la prova che alcuni profumi diventano davvero delle leggende. Inebriante, misterioso e rivoluzionario fin dalla sua nascita. Il profumo Poison di Dior è la perfetta arma di seduzione. La sua eccezionale anima esotica è creata da una ricca miscela di spezie piccanti, frutti e accordi dorati di legno e vaniglia. Un profumo molto carismatico e indimenticabile che non lascerà indifferente nessuno. Il coriandolo fortemente aromatico, i sentori orientali di legno di rosa, anice e prugne mature completano perfettamente il cuore floreale dominato da rosa delicata, tuberosa, ylang-ylang, gelsomino innocente e mughetto espressivo. L'enigma è completato da note calde di cedro e sandalo, vetiver, eliotropio e vaniglia esoticamente sensuale. **Poison è una fragranza lanciata nel 1985 e creata da Edouard Flechier.
105,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it