Dior Poison Girl Eau de Parfum (donna) 30 ml

Dior Poison Girl Eau de Parfum donna 30 ml

Dior Poison Girl Eau de Parfum (donna) 30 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
67,00 €
Spedizione da 5,50 €

Christian Dior - Dior Poison Girl Eau de parfum Spray 30 ml Donna

3-5 giorini lavorativi
70,50 €
2,350.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

DIOR Poison Girl 30ml - Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
70,60 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Poison Girl Eau de Parfum 30ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
73,10 €
Spedizione da 3,95 €

Dior POISON GIRL Eau De Parfum 30ml

in stock
75,53 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Poison Girl - Eau De Parfum Donna - Note Floreali E Fruttate - Vaporisateur 30 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
87,50 €
Spedizione gratuita

DIOR - Poison Girl Profumi donna 30 ml female

inStock
89,00 €
2966.67 € / 1 l
Spedizione gratuita
Dior Poison Girl Eau de Parfum (donna) 30 ml

Offerta più conveniente

Poison Girl è una fragranza femminile del marchio della casa di moda Christian Dior. È stato seguito un anno dopo dall'eau de toilette leggera Poison Girl Eau de Toilette. Il carattere orientale-vanigliato della linea Poison Girl è presentato dallo slogan "I'm not a girl, I'm poison.", che descrive fedelmente le variazioni dolcemente inebrianti con l'arancia amara calda. È una fragranza sofisticata, delicata e agrodolce, creata per donne dall'animo ribelle e determinate a realizzare i propri sogni. L'iconica arancia amara incontra il fresco limone alla testa del profumo, che si fonde in modo seducente su un cuore ricco di note floreali. Qui, gli accordi colorati della rosa sbocciano con un leggero fiore d'arancio. Segue un cocktail originale di fave tonka venezuelane, legno di sandalo dello Sri Lanka, balsamo di tolu, cashmeran e un vortice di mandorla e vaniglia. Questo crea un finale dolce, caldo e orientale unico per l'intera composizione. Poison Girl è uscito nel 2016 ed è stato cr
67,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Dior Christian Poison Girl Eau de Toilette (donna) 30 ml
58,89 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dior Poison Girl Eau de Parfum (donna) 100 ml
122,10 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Dior Poison Girl 50 ml eau de parfum per Donna
95,28 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dior Poison Girl Eau de Toilette (donna) 50 ml
71,74 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dior Poison Girl Eau de Toilette (donna) 100 ml
115,33 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita