Dior Poison Eau de Toilette (donna) 50 ml

Dior Poison - Eau De Toilette 50 ml

Dior Poison Eau de Toilette (donna) 50 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
82,08 €
Spedizione da 5,50 €

Dior Poison Eau De Toilette Spray 50ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
87,58 €
Spedizione gratuita

DIOR Poison 50ml - Eau de Toilette

consegna in 2-3 giorni lavorativi
88,06 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Poison Eau de Toilette da donna 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
89,20 €
Spedizione da 5,50 €

DIOR Poison Eau de Toilette 50ml

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
91,80 €
Spedizione da 3,95 €

Dior POISON Poison Eau De Toilette 50ml

in stock
93,73 €
Spedizione gratuita

DIOR - Poison Profumi donna 50 ml female

inStock
99,00 €
1980 € / 1 l
Spedizione gratuita

Dior Poison Eau de Toilette

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
100,56 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Poison - Eau De Toilette Donna - Note Floreali, Speziate E Ambrate - Vaporisateur 50 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dior Poison Eau de Toilette (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Poison della maison francese Christian Dior* è la prova che alcuni profumi diventano davvero delle leggende. Inebriante, misterioso e rivoluzionario fin dalla sua nascita. Il profumo Poison di Dior è la perfetta arma di seduzione. La sua eccezionale anima esotica è creata da una ricca miscela di spezie piccanti, frutti e accordi dorati di legno e vaniglia. Un profumo molto carismatico e indimenticabile che non lascerà indifferente nessuno. Il coriandolo fortemente aromatico, i sentori orientali di legno di rosa, anice e prugne mature completano perfettamente il cuore floreale dominato da rosa delicata, tuberosa, ylang-ylang, gelsomino innocente e mughetto espressivo. L'enigma è completato da note calde di cedro e sandalo, vetiver, eliotropio e vaniglia esoticamente sensuale. **Poison è una fragranza lanciata nel 1985 e creata da Edouard Flechier.
82,08 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

dior poison edt 100 ml
107,99 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Dior Christian Poison Girl Eau de Toilette (donna) 30 ml
58,89 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Hypnotic Poison - Eau De Toilette 100 Ml
106,40 €
9 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Dior Hypnotic Poison Eau de Toilette Vapo 50 ml
75,60 €
10 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Dior Hypnotic Poison 50 ml
89,00 €
1780 € / 1 l
11 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita