Dior ADDICT LIP MAZIMIZER Gloss Rimpolpante - Effetto Volume Immediato e a Lunga Durata all

Christian Dior - Dior Addict Lip Maximizer 015 Cherry Lucidalabbra 6 ml Donna

Dior ADDICT LIP MAZIMIZER Gloss Rimpolpante - Effetto Volume Immediato e a Lunga Durata all

Prezzo totale più basso
in stock
36,33 €
Spedizione gratuita

DIOR - Dior Addict Lip Maximizer Lucidalabbra 6 ml Rosso unisex

inStock
36,99 €
6165 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior Addict Lip Maximizer 015 Cherry - Gloss

consegna in 2-3 giorni lavorativi
37,38 €
Spedizione da 0,00 €

Dior Addict Lip Maximizer 015 6ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
38,19 €
Spedizione da 7,50 €

DIOR Lipgloss - Dior Addict Lip Maximizer (015 Cherry)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
39,95 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - Dior Addict Lip Maximizer - Gloss Rimpolpante E Idratante - dior Addict Lip Max 015 Int23 - Donna

2-3 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione gratuita
Dior ADDICT LIP MAZIMIZER Gloss Rimpolpante - Effetto Volume Immediato e a Lunga Durata all

Offerta più conveniente

Dior Addict Lip Maximizer è l’iconico gloss Dior, un vero e proprio trattamento per le labbra idratante, rimpolpante ad effetto iper-volumizzante. La sua formula, infusa di olio di ciliegia e acido ialuronico, è composta per il 90%* da ingredienti di origine naturale. Idratate per 24 ore** e sublimate da una brillantezza effetto specchio, le labbra sono visibilmente levigate e come rimpolpate. Il nuovo gloss Dior Addict Lip Maximizer è stato riprogettato per riuscire a rispondere a qualsiasi desiderio in materia di make-up grazie alle sue nuance squisite, naturali e audaci insieme. Il gloss moltiplica le possibilità offrendo un’ampia varietà di finish: oltre che nella versione brillante, con effetto plumping, Dior Addict Lip Maximizer è infatti declinato anche in versione intensa, olografica e scintillante. L’astuccio di questo gloss rimpolpante è esaltato dalle lettere argentate DIOR in rilievo, in una composizione tipografica effetto logomania in modo da ottenere una firma in stile “
36,33 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Dior Miss Originale Eau De Toilette 100ml
117,05 €
1,170.50 per litro
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
dior addict edp 100 ml
133,00 €
1330 € / 1 l
8 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR Diorshow Waterproof 090 Noir - Mascara Waterproof
34,68 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Viso - Forever Natural Velvet 3n
54,10 €
5,410.00 per chilo
6 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Dior Homme Dermo System - Lotion Apres Rasage Reparatrice 100 Ml
47,71 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €