DIOR - Dior Addict Lip Maximizer Lucidalabbra 6 ml Rosso scuro unisex

DIOR - Dior Addict Lip Maximizer Gloss rimpolpante labbra - idratante e volumizzante - effetto immediato e a lunga durata Lucidalabbra 6 ml Rosso scuro unisex

DIOR - Dior Addict Lip Maximizer Lucidalabbra 6 ml Rosso scuro unisex

Prezzo totale più basso
inStock
36,99 €
6165 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior Addict Lip Maximizer 028 Dior 8 Intense - Gloss

consegna in 2-3 giorni lavorativi
37,38 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Dior Addict Lip Maximizer lucidalabbra volumizzante colore 028 Dior 8 Intense 6 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
38,90 €
Spedizione da 5,50 €

Dior ADDICT LIP MAZIMIZER Gloss Rimpolpante - Effetto Volume Immediato e a Lunga Durata all

in stock
38,92 €
Spedizione gratuita

DIOR Lipgloss - Dior Addict Lip Maximizer (028 Dior 8 Intense)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
39,95 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - Dior Addict Lip Maximizer - Gloss Rimpolpante E Idratante - dior Addict Lip Max 028 Int23 - Donna

2-3 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Lip Maximizer Lucidalabbra 6 ml Rosso scuro unisex

Offerta più conveniente

Dior reinventa Dior Addict Lip Maximizer, il gloss rimpolpante di Dior, in una formula skincare composta per il 90%* da ingredienti di origine naturale. Questo trattamento per le labbra combina brillantezza a specchio, effetto volume estremo e idratazione, nell’immediato e per 24 ore**.Il gloss Dior Addict Lip Maximizer si declina in una gamma di colori brillanti dal finish trasparente, intenso, scintillante o olografico. È multi-uso e può essere indossato da solo, come gloss, o come base per il rossetto per ottenere labbra idratate e come rimpolpate.* Valore calcolato sulla base della norma ISO 16128-1 e ISO 16128-2. Percentuale d’acqua inclusa. Gli ingredienti restanti contribuiscono alle performance, alla sensorialità e alla stabilità della formula.** Test strumentale su 30 soggetti.
36,99 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

dior addict edp 100 ml
133,00 €
1330 € / 1 l
8 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Dior Addict - Eau de parfum donna
87,85 €
1757,00 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR Dior Addict 329 Tie & Dior - Rossetto brillante
39,87 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Dior Addict Eau De Parfum 30 ml
67,50 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Addict 100 Nude Look - Rossetto brillante
39,87 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €