Dior ADDICT LIP MAZIMIZER Gloss Rimpolpante - Effetto Volume Immediato e a Lunga Durata all

DIOR Dior Addict Lip Maximizer lucidalabbra volumizzante colore 009 Intense Rosewood 6 ml

Dior ADDICT LIP MAZIMIZER Gloss Rimpolpante - Effetto Volume Immediato e a Lunga Durata all

Prezzo totale più basso
in stock
36,33 €
Spedizione gratuita

DIOR - Dior Addict Lip Maximizer Lucidalabbra 6 ml Oro rosa unisex

lowStock
36,99 €
6165 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior Addict Lip Maximizer 009 Intense Rosewood - Gloss

consegna in 2-3 giorni lavorativi
37,38 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Dior - Dior Addict Lip Maximizer - Gloss Rimpolpante E Idratante - dior Addict Lip Maximizer 009 Rosewood - Donna

2-3 giorni lavorativi
46,00 €
Spedizione gratuita
Dior ADDICT LIP MAZIMIZER Gloss Rimpolpante - Effetto Volume Immediato e a Lunga Durata all

Offerta più conveniente

Dior Addict Lip Maximizer è l’iconico gloss Dior, un vero e proprio trattamento per le labbra idratante, rimpolpante ad effetto iper-volumizzante. La sua formula, infusa di olio di ciliegia e acido ialuronico, è composta per il 90%* da ingredienti di origine naturale. Idratate per 24 ore** e sublimate da una brillantezza effetto specchio, le labbra sono visibilmente levigate e come rimpolpate. Il nuovo gloss Dior Addict Lip Maximizer è stato riprogettato per riuscire a rispondere a qualsiasi desiderio in materia di make-up grazie alle sue nuance squisite, naturali e audaci insieme. Il gloss moltiplica le possibilità offrendo un’ampia varietà di finish: oltre che nella versione brillante, con effetto plumping, Dior Addict Lip Maximizer è infatti declinato anche in versione intensa, olografica e scintillante. L’astuccio di questo gloss rimpolpante è esaltato dalle lettere argentate DIOR in rilievo, in una composizione tipografica effetto logomania in modo da ottenere una firma in stile “
36,33 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

dior addict edp 100 ml
133,00 €
1330 € / 1 l
8 prezzi
douglas.it
Spedizione gratuita
DIOR - Dior Addict Dior Addict - Eau de parfum donna
87,85 €
1757,00 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
DIOR Dior Addict 329 Tie & Dior - Rossetto brillante
39,87 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
Dior Addict Eau De Parfum 30 ml
67,50 €
2 prezzi
sephora.it
Spedizione gratuita
DIOR Dior Addict 100 Nude Look - Rossetto brillante
39,87 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €