Dior ADDICT LIP MAZIMIZER Gloss Rimpolpante - Effetto Volume Immediato e a Lunga Durata all

Dior Addict Lip Maximizer - Gloss Rimpolpante - Nuance: LIP MAXIMIZER ROSEWOOD 012

Dior ADDICT LIP MAZIMIZER Gloss Rimpolpante - Effetto Volume Immediato e a Lunga Durata all

Prezzo totale più basso
in stock
36,33 €
Spedizione gratuita

DIOR - Dior Addict Lip Maximizer Lucidalabbra 6 ml Oro rosa unisex

inStock
36,99 €
6165 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior Addict Lip Maximizer 012 Rosewood - Gloss

consegna in 2-3 giorni lavorativi
37,38 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Lipgloss - Dior Addict Lip Maximizer (012 Rosewood)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
39,95 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior - Dior Addict Lip Maximizer - Gloss Rimpolpante E Idratante - dior Addict Lip Max 012 Int23 - Donna

2-3 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione gratuita
Dior ADDICT LIP MAZIMIZER Gloss Rimpolpante - Effetto Volume Immediato e a Lunga Durata all

Offerta più conveniente

Dior Addict Lip Maximizer è l’iconico gloss Dior, un vero e proprio trattamento per le labbra idratante, rimpolpante ad effetto iper-volumizzante. La sua formula, infusa di olio di ciliegia e acido ialuronico, è composta per il 90%* da ingredienti di origine naturale. Idratate per 24 ore** e sublimate da una brillantezza effetto specchio, le labbra sono visibilmente levigate e come rimpolpate. Il nuovo gloss Dior Addict Lip Maximizer è stato riprogettato per riuscire a rispondere a qualsiasi desiderio in materia di make-up grazie alle sue nuance squisite, naturali e audaci insieme. Il gloss moltiplica le possibilità offrendo un’ampia varietà di finish: oltre che nella versione brillante, con effetto plumping, Dior Addict Lip Maximizer è infatti declinato anche in versione intensa, olografica e scintillante. L’astuccio di questo gloss rimpolpante è esaltato dalle lettere argentate DIOR in rilievo, in una composizione tipografica effetto logomania in modo da ottenere una firma in stile “
36,33 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

DIOR Dior Addict Lip Glow balsamo labbra colore 012 Rosewood 3.2 g
37,38 €
15 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €
DIOR - Dior Addict Lip Glow Oil Olio per le labbra 1 pieces Rosso scuro unisex
34,93 €
6 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Christian Dior - Dior Addict Lip Glow esfolia delicatamente e tampona per asciugare. - Ruota leggermente lo stick e applica uno strato sottile e uniforme dal centro delle labbra verso l’esterno. - Pre
33,40 €
10,437.50 per chilo
Vai al negozio
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
DIOR Dior Addict Lip Glow 001 PINK 3,20g - Balsamo Labbra
37,38 €
6 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €