Dior ADDICT LIP MAZIMIZER Gloss Rimpolpante - Effetto Volume Immediato e a Lunga Durata all

Labbra - Lip Maximizer 10 - Holographic Pink

Dior ADDICT LIP MAZIMIZER Gloss Rimpolpante - Effetto Volume Immediato e a Lunga Durata all

Prezzo totale più basso
in stock
36,33 €
Spedizione gratuita

DIOR - Dior Addict Lip Maximizer Lucidalabbra 6 ml Oro rosa unisex

inStock
36,99 €
6165 € / 1 l
Spedizione gratuita

DIOR Dior Addict Lip Maximizer 010 Holographic Pink - Gloss

consegna in 2-3 giorni lavorativi
37,38 €
Spedizione da 0,00 €

DIOR Lipgloss - Dior Addict Lip Maximizer (010 Holographic Pink)

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
39,95 €
Spedizione da 3,95 €

DIOR Dior Addict Lip Maximizer lucidalabbra volumizzante colore 010 Holographic Pink 6 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
42,90 €
Spedizione da 5,50 €

CD LIP MAXIMIZER 010 HOLOGRAPHIC PINK

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,99 €
Spedizione gratuita

DIOR Dior - Dior Addict Lip Maximizer - Gloss Rimpolpante E Idratante - dior Addict Lip Max 010 Int23 - Donna

2-3 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione gratuita
Dior ADDICT LIP MAZIMIZER Gloss Rimpolpante - Effetto Volume Immediato e a Lunga Durata all

Offerta più conveniente

Dior Addict Lip Maximizer è l’iconico gloss Dior, un vero e proprio trattamento per le labbra idratante, rimpolpante ad effetto iper-volumizzante. La sua formula, infusa di olio di ciliegia e acido ialuronico, è composta per il 90%* da ingredienti di origine naturale. Idratate per 24 ore** e sublimate da una brillantezza effetto specchio, le labbra sono visibilmente levigate e come rimpolpate. Il nuovo gloss Dior Addict Lip Maximizer è stato riprogettato per riuscire a rispondere a qualsiasi desiderio in materia di make-up grazie alle sue nuance squisite, naturali e audaci insieme. Il gloss moltiplica le possibilità offrendo un’ampia varietà di finish: oltre che nella versione brillante, con effetto plumping, Dior Addict Lip Maximizer è infatti declinato anche in versione intensa, olografica e scintillante. L’astuccio di questo gloss rimpolpante è esaltato dalle lettere argentate DIOR in rilievo, in una composizione tipografica effetto logomania in modo da ottenere una firma in stile “
36,33 €
in stock
Marionnaud.it