Maxxis Crossmark Ii 60 Tpi 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Foldable

Copertone MTB Maxxis Crossmark II 29x2.25 nero

Maxxis Crossmark Ii 60 Tpi 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Foldable

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maxxis crossmark ii 29 39 39 tire tubetype pieghevole

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatico morbido per mountain bike Maxxis Crossmark II 57-622 Noir

2-6 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis CrossMark II 60 TPI 29´´ X 2.25 MTB Tyre 29´´ x 2.25

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione gratuita

Maxxis CrossMark II 60 TPI 29´´ X 2.25 MTB Tyre 29´´ x 2.25

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione da 8,80 €

Maxxis CrossMark II 60 TPI 29´´ X 2.25 MTB Tyre 29´´ x 2.25

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,09 €
Spedizione gratuita

Maxxis CrossMark II 60 TPI 29´´ X 2.25 MTB Tyre 29´´ x 2.25

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,33 €
Spedizione gratuita

Maxxis CrossMark II 60 TPI 29´´ X 2.25 MTB Tyre 29´´ x 2.25

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,31 €
Spedizione da 3,00 €

Maxxis CrossMark II 29 x 2.25 60 TPI Folding Dual Compound Tyre

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,19 €
Spedizione gratuita
Maxxis Crossmark Ii 60 Tpi 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Foldable

Offerta più conveniente

Pneumatico MAXXIS CrossMark II 60 TPI 29´´ x 2.25 da MTBScatena la prossima evoluzione di velocità e controllo cross-country con il pneumatico MAXXIS CrossMark II 29´´ x 2.25 da MTB. Basandosi sull´eredità del suo iconico predecessore, questo pneumatico è meticolosamente progettato per il ciclista di mountain bike moderno che esige velocità senza sacrificare l´aderenza. Che tu stia gareggiando in una gara XC, affrontando una maratona o semplicemente godendoti una giornata ad alta velocità sui tuoi sentieri locali, il CrossMark II è il tuo biglietto per pedalare più velocemente e con maggiore sicurezza ovunque.Il CrossMark II migliora la velocità del suo predecessore aumentando l´aderenza in condizioni intermedie. La leggendaria cresta centrale vola ancora sul compatto e il battistrada aggiornato offre una migliore frenata e tenuta in curva su un´ampia gamma di condizioni del sentiero. Un´ottima scelta se vuoi andare veloce ovunque. Questo copertoncino pieghevole è l´aggiornamento perfe
32,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)