Maxxis Crossmark Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

COPERTONE MTB MAXXIS CROSSMARK II 27,5X2.25

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Pneumatico morbido tubeless Maxxis Crossmark II Noir

2-6 giorni lavorativi
40,74 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis Crossmark II, 27.5x2.25, EXO, Tubeless Ready

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

Copertone maxxis crossmark ii 27 5 dual exo protection tubeless ready morbido

4 días giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maxxis Crossmark II, 27.5x2.25, EXO, Tubeless Ready

Disponibilità immediata
41,70 €
Spedizione gratuita

Maxxis Crossmark II, 27.5x2.25, EXO, Tubeless Ready

Disponibilità immediata
47,45 €
Spedizione da 5,99 €

Maxxis Crossmark II, 27.5x2.25, EXO, Tubeless Ready

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,47 €
Spedizione da 9,95 €

Maxxis Crossmark II, 27.5x2.25, EXO, Tubeless Ready

Disponibilità immediata
52,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maxxis Crossmark Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black

Offerta più conveniente

MAXXIS CrossMark II EXO/TR 60 TPI Tubeless 27.5 x 2.25 Copertone MTBScopri l´evoluzione di una leggenda con il copertone MAXXIS CrossMark II EXO/TR 27.5 x 2.25 MTB. Progettato per il corridore di cross-country e il rider di trail che esige velocità eccezionale senza compromettere il controllo, questo copertone è un maestro di versatilità. Si basa sull´eredità del suo rinomato predecessore, migliorando le prestazioni su un´ampia gamma di condizioni del terreno.Il CrossMark II migliora la velocità del suo predecessore aumentando al contempo il grip in condizioni intermedie. La leggendaria cresta centrale vola ancora sull´hardpack, e il battistrada aggiornato offre una migliore frenata e tenuta in curva su un´ampia gamma di condizioni del terreno. Un´ottima scelta se vuoi andare veloce ovunque. Questo copertone è meticolosamente progettato per il moderno ciclismo MTB, offrendo un equilibrio perfetto per chi sale con la stessa intensità con cui scende.Sfrutta tutto il potenziale della tua
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maxxis Crossmark Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 26´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.25 Black
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Crossmark Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Crossmark Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 26´´ X 2.10 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.10 Black
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Crossmark II, 29x2.10, EXO, Tubeless Ready
Spedizione da 8,00 €