Maxxis Crossmark Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 26´´ X 2.10 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.10 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

MSC Bikes, Crossmark II Exo KV, Pneumatico, Unisex, Nero 26 x 2.11

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 16,00 €

Copertoni maxxis crossmark ii 26 dual exo protection tubeless ready flessibile

4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatico morbido Maxxis Crossmark II Tubeless Ready Exo 26x2.10 53-559 Noir

2-6 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 8,49 €

MSC Bikes, Crossmark II Exo KV, Pneumatico, Unisex, Nero 26 x 2.11

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,45 €
Spedizione gratuita

MAXXIS Pneumatico Pieghevole CROSSMARK II 26x2.10 ETRTO 52-559 DUAL EXO/TR 60 TP

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,78 €
Spedizione da 4,99 €

MSC Bikes, Crossmark II Exo KV, Pneumatico, Unisex, Nero 26 x 2.11

Disponibilità immediata
45,25 €
Spedizione da 5,99 €

Copertone Maxxis Crossmark II EXO TR 60TPI pieghevole 26x2.10

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,70 €
Spedizione da 9,90 €

MSC Bikes, Crossmark II Exo KV, Pneumatico, Unisex, Nero 26 x 2.11

Disponibilità immediata
50,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maxxis Crossmark Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 26´´ X 2.10 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.10 Black

Offerta più conveniente

MAXXIS CrossMark II EXO/TR 60 TPI Tubeless 26´´ x 2.10 Pneumatico MTBCategoria: Ruote e pneumaticiSottocategoria: PneumaticiPneumatico MTB CrossMark II EXO/TR 60 TPI Tubeless 26´´ x 2.10.Misura: 26´´ / 2.10.Il CrossMark II migliora la velocità del suo predecessore, aumentando allo stesso tempo il grip in condizioni intermedie. La leggendaria cresta centrale sfreccia ancora sull´hardpack, e il battistrada aggiornato offre una migliore frenata e tenuta in curva su un´ampia gamma di condizioni del terreno. Un´ottima scelta se vuoi andare veloce ovunque.Migliora la tua esperienza in mountain bike con il MAXXIS CrossMark II EXO/TR, uno pneumatico progettato per ciclisti che richiedono velocità senza sacrificare il controllo. Evoluzione di un leggendario pneumatico da cross-country, il CrossMark II si basa sul suo retaggio da competizione per offrire una guida più veloce, più sicura e incredibilmente versatile su un vasto spettro di condizioni del terreno. È la scelta definitiva per il cicli
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maxxis Crossmark Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 26´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.25 Black
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Crossmark Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black
Spedizione da 3,99 €
Copertone MTB Maxxis Crossmark II 29x2.25 nero
Spedizione da 3,99 €