Maxxis Crossmark Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 26´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.25 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertoni maxxis crossmark ii 26 dual exo protection tubeless ready flessibile

4 días giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maxxis CrossMark II EXO/TR 60 TPI Tubeless 26´´ X 2.25 MTB Tyre 26´´ x 2.25

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,77 €
Spedizione da 9,95 €

Pneumatico morbido tubeless Maxxis Exo crossmark II Noir

2-6 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis CrossMark II EXO/TR 60 TPI Tubeless 26´´ X 2.25 MTB Tyre 26´´ x 2.25

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,08 €
Spedizione gratuita

Maxxis CrossMark II EXO/TR 60 TPI Tubeless 26´´ X 2.25 MTB Tyre 26´´ x 2.25

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,92 €
Spedizione gratuita

Maxxis CrossMark II EXO/TR 60 TPI Tubeless 26´´ X 2.25 MTB Tyre 26´´ x 2.25

Disponibilità immediata
56,19 €
Spedizione gratuita

Maxxis CrossMark II EXO/TR 60 TPI Tubeless 26´´ X 2.25 MTB Tyre 26´´ x 2.25

Disponibilità immediata
82,74 €
Spedizione da 11,78 €

Copertura Maxxis Crossmark II 26x2.25 EXO/TR Pieghevole 60TPI

Spedizione entro 17 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,37 €
Spedizione da 50,42 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maxxis Crossmark Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 26´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.25 Black

Offerta più conveniente

MAXXIS CrossMark II EXO/TR 60 TPI Tubeless 26 pollici x 2.25 Copertone MTBSperimenta l´evoluzione di una leggenda del cross-country con il copertone MAXXIS CrossMark II EXO/TR 26 pollici per MTB. Progettato per ciclisti che esigono velocità senza compromessi e prestazioni versatili, questo copertone si basa sull´eredità del suo rinomato predecessore per offrire una guida ancora più capace e sicura. Il CrossMark II migliora la velocità del suo predecessore aumentando al contempo il grip in condizioni intermedie. La leggendaria cresta centrale continua a volare sui terreni compatti, e il battistrada aggiornato offre una migliore frenata e tenuta in curva su un´ampia gamma di condizioni del sentiero. Un´ottima scelta se vuoi andare veloce ovunque.Progettato per l´appassionato moderno di mountain bike, il CrossMark II è l´aggiornamento definitivo per la tua bici da 26 pollici. Il suo battistrada meticolosamente realizzato offre il perfetto equilibrio tra bassa resistenza al rotolamento e t
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maxxis Crossmark Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Crossmark Ii Exo/tr 60 Tpi Tubeless 26´´ X 2.10 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.10 Black
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Crossmark II, 29x2.10, EXO, Tubeless Ready
Spedizione da 8,00 €