Continental ride tour 700 mm pneumatico tubetype wire extra puncturebelt e bike e25

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
16,99 €

Pneumatico rigido antiforatura Continental Ride Tour 42-622 Noir

2-6 giorni lavorativi
19,29 €
Spedizione da 8,49 €

Continental Ride Tour Pneumatico - Rigido - Nero - 700 x 42C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,89 €
Spedizione da 3,99 €

Continental, RIDE Tour Unisex-Adulto, Nero, 28 x 1.6

23,57 €
Spedizione da 3,99 €

Continental Ride Tour Tyre Wire Bead Black/Black 700X42C (40C)

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,52 €
Spedizione gratuita

Continental Ride Tour Pneumatico - Rigido - Nero - 700 x 42C

Disponibilità immediata
48,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Copertone Continental Ride Tour Riflettente nero - 28x1.60
Spedizione da 7,99 €
CUBIERTA CONTINENTAL RIDE TOUR 700x28C RIGIDA NEGRO REFLECTANTE 28-622
14,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Continental Pneumatico rigido Continental Ride Tour 47-305 | Continental 47-305
10,87 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Copertoncino Continental Tour Ride 26x1.75 Reflex nero
Spedizione da 7,99 €
Continental ride tour 700 mm pneumatico tubetype wire extra puncturebelt e bike e25

Offerta più conveniente

lo pneumatico continental ride tour e di casa su qualsiasi superficie un vero tuttofare il battistrada centrale continuo offre buone caratteristiche di rotolamento e ampia trazione in curva protezione anti perforazione affidabile grazie a extra puncturebelt involucro durevole e battistrada di lunga durata impressionano su tutte le giostre caratteristiche perline filo per camera d aria protezione extra puncturebelt e25 certificazione ece r75 valida su veicoli fino a 25 km h tpi 3 180 dimensioni etrto pressioni peso riferimento 700 x 28 mm 28 622 5 0 5 5 bar 510 g 0101151 700 x 32 mm 32 622 5 0 5 5 bar 570 g 0101153 700 x 37 mm 37 622 4 0 5 0 bar 650 g 0101155 700 x 42 mm 42 622 3 5 4 5 bar 720 g 0101157 700 x 47 mm 47 622 3 0 4 0 bar 910 g 0101159
16,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it