Continental Ride Tour 700c X 32 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 32 Reflecting Black

Copertone Continental Ride Tour Riflettente nero - 700x32

Continental Ride Tour 700c X 32 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 32 Reflecting Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone Conti RideTour 28x1 1/4x1 3/4" 32-622 nero riflettente

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,29 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici rigidi riflettenti Continental Ride Tour 32-622 Noir

2-6 giorni lavorativi
21,60 €
Spedizione da 8,49 €

Continental Ride Tour Unisex Adulto, Nero, 28 x 1 1/4 x 1 3/4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,95 €
Spedizione da 3,99 €

Continental Ride Tour 32-622 Reflex, 28 x 1 1/4 x 1 3/4, confezione da 2

Disponibilità immediata
56,02 €
Spedizione gratuita
Continental Ride Tour 700c X 32 Rigid Urban Tyre Nero 700C x 32 Reflecting Black

Offerta più conveniente

Pneumatico Rigido da Città Continental Ride Tour 700c x 32 - Il tuo affidabile tuttofareMigliora il tuo tragitto quotidiano e le avventure del fine settimana con il pneumatico rigido da città Continental Ride Tour 700c x 32, la scelta definitiva per i ciclisti che richiedono affidabilità, durata e prestazioni in tutte le condizioni atmosferiche. Progettato per il ciclista moderno, questo pneumatico è un vero cavallo di battaglia, perfettamente adatto all´ambiente dinamico del ciclismo urbano, del cicloturismo e delle uscite fitness di tutti i giorni. Sia che tu stia navigando per strade cittadine asfaltate, piste ciclabili o lievi sentieri sterrati, il Ride Tour offre un´esperienza fluida, sicura e fiduciosa ogni volta che esci.Il Ride Tour è progettato come il pneumatico tuttofare definitivo per ogni superficie. La sua caratteristica distintiva è un battistrada centrale continuo, un design comprovato per offrire eccellenti caratteristiche di rotolamento. Ciò significa che sperimentera
14,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Copertone Continental Ride Tour Riflettente nero - 28x1.60
Spedizione da 3,99 €
CUBIERTA CONTINENTAL RIDE TOUR 700x28C RIGIDA NEGRO REFLECTANTE 28-622
17,29 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Copertone CONTINENTAL RIDE TOUR 700x32C Extra Puncture Belt Rigido 101153
14,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Continental ride tour 700 mm pneumatico tubetype wire extra puncturebelt e bike e25
16,68 €
13 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Copertoncino Continental Ride Tour nero marrone - 700x47
16,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €