Pneumatico continental ride tour 26 tubetype wire extra puncturebelt e bike e25

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
14,99 €

Continental Pneumatico Ride Tour Rigido 26x1.75 etrto 47-559 E25 Extra Puncture

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,67 €
Spedizione da 4,99 €

CONTINENTAL Pneumatico da trekking Ride Tour 26 x 1,75 (47-559) nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
19,19 €
Spedizione da 3,95 €

Pneumatico rigido Continental Tour Ride 47-559 Noir

2-6 giorni lavorativi
19,64 €
Spedizione da 8,49 €

Continental Ride Tour, Parti della Bici Unisex-Adult, Black, 26" | 26 x 1.75

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,99 €
Spedizione gratuita

Continental Ride Tour, Parti della Bici Unisex-Adult, Black, 26" | 26 x 1.75

Disponibilità immediata
29,39 €
Spedizione gratuita

Continental Ride Tour, Parti della Bici Unisex-Adult, Black, 26" | 26 x 1.75

Disponibilità immediata
36,59 €
Spedizione gratuita

Continental Ride Tour, Parti della Bici Unisex-Adult, Black, 26" | 26 x 1.75

Disponibilità immediata
38,79 €
Spedizione da 4,99 €

Continental Ride Tour Tyre Wire Bead Black/Black 26X1.75"

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Copertone Continental Ride Tour Riflettente nero - 28x1.60
Spedizione da 7,99 €
CUBIERTA CONTINENTAL RIDE TOUR 700x28C RIGIDA NEGRO REFLECTANTE 28-622
14,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Continental Ride City, Bicycle Tire Unisex-Adult, Cream, 28", 700 x 47C (45C), 28 x 1.75
Spedizione gratuita
Continental Pneumatico rigido Continental Ride Tour 47-305 | Continental 47-305
10,87 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Pneumatico continental ride tour 26 tubetype wire extra puncturebelt e bike e25

Offerta più conveniente

il pneumatico continental ride toursi trova a suo agio su qualsiasi superficie un vero tuttofare il battistrada centrale continuo offre buone caratteristiche di rotolamento e ampia trazione in curva protezione affidabile contro le forature grazie all extra puncturebelt la carcassa resistente e il battistrada di lunga durata convincono su tutti i percorsi caratteristiche perline cablate tipo di tubo protezione extra puncturebelt e25 ottimizzato e consigliato per le e bike a velocita fino a 25 km h tpi 3 180 dimensioni etrto pressioni peso riferimento 26 x 1 75 47 559 45 58 psi 780 g 0101148
14,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it