Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, Black, M

Columbia - Pile con zip da uomo - Fast Trek II Full Zip Fleece Black per Uomo - Taglia M - Nero

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, Black, M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

Pile Columbia Fast Trek II Full Zip nero - M

Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Pile con zip da uomo - Fast Trek II Full Zip Fleece Black per Uomo - Taglia M - Nero

in 2 giorni
41,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Pile Fast Trek II (nero) Uomo M

Consegna entro 1-5 giorni
46,75 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, Black, M

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, Black, M

49,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, Black, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,00 €
Spedizione da 14,40 €

Columbia - Fast Trek II Full Zip Fleece - Giacca in pile M - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
49,16 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, Black, M

Disponibilità immediata
52,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Giacca leggera, versatile per ogni clima.
• Funzioni: Isolamento termico e traspirabilità ottimale.
• Design: Elegante, con tasche e polsini regolabili.

Prodotti simili

Pile Columbia Rugged Ridge High Pile Half Zip beige bianco - XXL
41,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Rugged Ridge High Pile 1/2 Zip XL
44,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
COLUMBIA Rugged Ridge High Pile Full Zip - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
42,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile S olivia
63,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, Black, M

Offerta più conveniente

Giacca in pile con cerniera dal taglio classico da uomo, Elevato comfort in tutte le stagioni La tasca con cerniera mantiene le mani calde e i vostri oggetti di valore come smartphone, ecc. al sicuro e protetti dal rischio di cadute. Colletto alto per offrire calore e protezione contro gli elementi Disponibile in vari colori, Ideale per tutti i giorni Columbia Fast Trek II, Felpa con cerniera da uomo, 100% poliestere micro-pile, Colore: Nero, Taglia: M, Art. nr 1420421
37,99 €
Amazon.it