Giacca in pile con zip a collo alto Fast Trek Verde S Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
46,19 €
Spedizione da 4,99 €

Pile con zip da uomo Columbia Fast Trek II (Stone Green) S

Consegna entro 1-5 giorni
46,75 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, Stone Green, S

Disponibilità immediata
47,13 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, Stone Green, S

Disponibilità immediata
47,29 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia - Fast Trek II Full Zip Fleece - Giacca in pile S - Regular olivia

4 - 6 giorni lavorativi
49,16 €
Spedizione da 5,95 €

Pile Columbia Fast Trek II Full Zip verde grigio - S

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, Stone Green, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,03 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, Stone Green, S

Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, Stone Green, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KÜBLER Giacca in pile 1254 kbl.blau / schwarz
25,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Meru Narbonne W - giacca in pile - donna Grey I44 D38
40,99 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
KÜBLER Giacca in pile 1254 kbl.blau / schwarz
25,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Giacca in pile con zip a collo alto Fast Trek Verde S Tinta unita

Offerta più conveniente

Rimani caldo e asciutto durante le escursioni, il campeggio e le passeggiate, indipendentemente dal tempo. Realizzata in micropile leggero, questa giacca in pile Columbia offre calore e comfort non appena la si indossa. Potrai rilassarti e goderti l'aria fresca. ! Dettagli prodotto • Cerniera • Taglio dritto • Lunghezza: corto • Collo alto • Taschino con cerniera • Tasche scaldamani con cerniera Composizione e Manutenzione • 100% poliestere • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto Scheda prodotto relativa alle qualità e caratteristiche ambientali • Origine della fabbricazione (tessitura, tintura, stampa, sartoria): Bangladesh (grigio) • Origine della fabbricazione (tessitura): Indonesia (Verde) • Origine della fabbricazione (tintura, stampa): Cina (Verde) • Fabbricazione: Indonesia (Verde) • Rilascia le microfibre di plastica nell'ambiente durante il lavaggio. Ultimo aggiornamento delle informazioni: 02/04/2026
46,19 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it