Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, City Grey, S

Columbia Pile Fast Trek II Full Zip Uomo Cerniera intera Grigio scuro Logo bianco Taglia S

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, City Grey, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

Pile columbia fast trek ii uomo grigio

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia - Fast Trek II - Pile grigio con zip S

7 Giorni
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca in pile con zip a collo alto Fast Trek Grigio S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
46,19 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, City Grey, S

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia - Fast Trek II Full Zip Fleece - Giacca in pile S - Regular grigio

4 - 5 giorni lavorativi
55,21 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, City Grey, S

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 6,50 €

Columbia - Pile con cerniera intera Fast Trek™ II - Grigio - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia - Fast Trek II Full Zip Fleece Grigio - Abbigliamento S Grigio

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, City Grey, S

Offerta più conveniente

Comoda maglia di pile da uomo, Ideale per escursioni, trail running ed altre attività all'aperto o come strato intermedio nelle fredde giornate invernali, Regular fit Ulteriore protezione da freddo e vento grazie al colletto alto e al morbido pile Comoda chiusura a zip intera, Tasche con la cerniera per tenere le mani al caldo, Tasca di sicurezza con cerniera sul petto Ottima vestibilità e mobilità migliorata grazie alle maniche raglan Contiene: 1x Columbia Fast Trek II, Giacca in pile con cerniera, Uomo, Fibra sintetica, Grigio (City Grey), S, Art. 1420421
39,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Pile Columbia Fast Trek IV Fleece Full Zip blu elettrico bambini - XS
28,51 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia Fast Trek Light, Felpa in Pile con Cerniera, Uomo
26,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia Fast Trek™ Light Full Zip Fleece Blu 2XL Uomo
30,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €