Pile Columbia Fast Trek II Full Zip marrone cioccolato - M

Columbia - Pile con cerniera intera Fast Trek™ II - Marrone - Taglia M - Uomo

Pile Columbia Fast Trek II Full Zip marrone cioccolato - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Fast Trek II - Pile color ferro con zip-Grigio M

7 Giorni
47,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia - Pile con cerniera intera Fast Trek™ II - Marrone - Taglia M - Uomo

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Pile Columbia Rugged Ridge High Pile Half Zip beige bianco - XXL
41,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Rugged Ridge High Pile 1/2 Zip XL
44,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
COLUMBIA Rugged Ridge High Pile Full Zip - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
42,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile S olivia
63,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pile Columbia Fast Trek II Full Zip marrone cioccolato - M

Offerta più conveniente

Il pile Columbia Fast Trek II Full Zip è disegnato con maniche raglan per un adattamento perfetto.Caratteristiche:- Cerniera anteriore- Taglio classico- Maniche raglan- Tasca di sicurezza con cerniera per conservare articoli di piccole dimensioni- Tasche per le mani con cerniera- Tessuto: 100% micropile di poliestere
45,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it