Columbia Rugged Ridge™ High Pile Half Zip Fleece Verde S Uomo

Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile S olivia

Columbia Rugged Ridge™ High Pile Half Zip Fleece Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile S olivia

4 - 5 giorni lavorativi
62,36 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Pile Sherpa con cerniera a metà lunghezza Rugged Ridge™ - Verde - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 5,90 €

COLUMBIA Pullover sportivo 'Rugged Ridge' verde / oliva / verde pastello / bianco Uomo COLUMBIA S

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita
Columbia Rugged Ridge™ High Pile Half Zip Fleece Verde S Uomo

Offerta più conveniente

COLUMBIA Pile Alto Rugged Ridge™ Mezza Zip in Pile per UomoAffronta le temperature in calo con sicurezza nel Pile Alto Rugged Ridge™ Mezza Zip in Pile per Uomo di COLUMBIA. Questo capo essenziale dalla sottocategoria pile è ingegnerizzato per l´uomo che richiede prestazioni robuste e comfort eccezionale. Progettato senza cappuccio per un profilo pulito e lineare, perfetto per essere indossato a strati, questo pile è il tuo compagno ideale per ogni avventura all´aria fresca, dalle escursioni mattutine nebbiose alle serate casual in città.Abbraccia un nuovo standard di calore accogliente. La caratteristica distintiva di questo pile è il suo esterno in pile eccezionalmente morbido e alto, che crea una texture lussuosamente soffice. Questa costruzione unica non è solo incredibilmente comoda a contatto con la pelle, ma è anche altamente efficace nel creare una barriera isolante, intrappolando il calore corporeo per tenerti al caldo senza l´ingombro spesso associato all´abbigliamento inverna
47,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)