Columbia Rugged Ridge™ High Pile Half Zip Fleece Beige 2XL Uomo

Pile Columbia Rugged Ridge High Pile Half Zip beige bianco - XXL

Columbia Rugged Ridge™ High Pile Half Zip Fleece Beige 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Rugged Ridge High Pile 1/2 Zip XXL

3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €
Columbia Rugged Ridge™ High Pile Half Zip Fleece Beige 2XL Uomo

Offerta più conveniente

COLUMBIA Rugged Ridge™ Pile Alto Zip Corto in Pile per UomoAffronta le temperature in calo con sicurezza nel COLUMBIA Rugged Ridge™ Pile Alto Zip Corto in Pile per Uomo. Questo capo essenziale della sottocategoria pile è ingegnerizzato per l´uomo che richiede sia prestazioni robuste che comfort eccezionale. Progettato senza cappuccio per un profilo pulito e aerodinamico, perfetto per essere indossato a strati, questo pile è il tuo compagno ideale per ogni avventura all´aperto con clima fresco, dalle escursioni mattutine nebbiose alle serate casual in città.Abbraccia un nuovo standard di calore accogliente. La caratteristica distintiva di questo pile è il suo esterno eccezionalmente morbido e con pelo alto, che crea una trama lussuosamente soffice. Questa costruzione unica non è solo incredibilmente confortevole a contatto con la pelle, ma è anche molto efficace nel creare una barriera isolante, intrappolando il calore corporeo per tenerti al caldo senza l´ingombro spesso associato all´
41,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)