Pile Columbia Fast Trek II Full Zip blu acceso - S

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Giacca in pile con zip a collo alto Fast Trek Blu S Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
42,89 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, Collegiate Navy, S

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 9,15 €

Pile con zip da uomo Columbia Fast Trek II (Collegiate Navy) S

Consegna entro 1-5 giorni
46,75 €
Spedizione da 10,39 €

Pile columbia fast trek ii blu

4 días giorni lavorativi
46,99 €

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, Collegiate Navy, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Fast Trek II Full Zip Fleece - Giacca in pile S - Regular blu

4 - 6 giorni lavorativi
49,16 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Fast Trek 2 Full Zip Fleece, Giacca In Pile Con Cerniera Intera Uomo, Collegiate Navy, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,22 €
Spedizione gratuita

Columbia - Fast Trek II - Pile blu con zip S

7 Giorni
51,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Slim fit, leggera e pratica.
• Calore: Materiale fleece per comfort ottimale.
• Funzionalità: Tasche con zip e zip intera.

12 varianti a partire da 35,95 €

Pile Columbia Fast Trek II Full Zip blu acceso - S

Offerta più conveniente

Il pile Columbia Fast Trek II Full Zip è disegnato con maniche raglan per un adattamento perfetto.Caratteristiche:- Cerniera anteriore- Taglio classico- Maniche raglan- Tasca di sicurezza con cerniera per conservare articoli di piccole dimensioni- Tasche per le mani con cerniera- Tessuto: 100% micropile di poliestere
36,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it