COLUMBIA Rugged Ridge High Pile Full Zip - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
42,32 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Rugged Ridge™ High Pile Full Zip Fleece Nero XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Rugged Ridge High Pile Full Zip, Strato esterno in pile sintetico, Materiale ecocompatibile, Tasca sul petto, Tasche pratiche, Colletto con bordo flessibile - da uomo

Disponibilità immediata
63,49 €
Spedizione gratuita

Columbia Rugged Ridge High Pile Full Zip, Strato esterno in pile sintetico, Materiale ecocompatibile, Tasca sul petto, Tasche pratiche, Colletto con bordo flessibile - da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,99 €
Spedizione gratuita

Columbia sherpa rugged ridge giacca in pile nero

4 días giorni lavorativi
64,99 €

Columbia Rugged Ridge High Pile Full Zip, Strato esterno in pile sintetico, Materiale ecocompatibile, Tasca sul petto, Tasche pratiche, Colletto con bordo flessibile - da uomo

76,18 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca in pile Sherpa Rugged Ridge™ - Nero - Taglia XL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Rugged Ridge High Pile Full Zip, Strato esterno in pile sintetico, Materiale ecocompatibile, Tasca sul petto, Tasche pratiche, Colletto con bordo flessibile - da uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Rugged Ridge High Pile Full Zip, Strato esterno in pile sintetico, Materiale ecocompatibile, Tasca sul petto, Tasche pratiche, Colletto con bordo flessibile - da uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
120,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Calore ottimale: Materiale in pile spesso per isolamento.
• Resistente al vento: Protezione dalle intemperie per avventure.
• Massima libertà: Design permette movimenti agili e dinamici.

Prodotti simili

Columbia Rugged Ridge High Pile 1/2 Zip XL
44,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile S olivia
63,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile XXL olivia
63,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile XL nero
50,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COLUMBIA Rugged Ridge High Pile Full Zip - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

Immancabile quando arriva il fresco, la RUGGED RIDGE HIGH PILE FULL ZIP di Columbia è una nuova giacca isolante da uomo della collezione di abbigliamento sportivo. Combinando un materiale esterno in poliestere riciclato con una fodera in nylon, questa giacca accogliente è realizzata interamente con materiali riciclati per la massima durata . Dispone inoltre di tasche per le mani, di una tasca per il petto e di finiture elastiche per garantire una perfetta vestibilità nell'azione™.
42,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it