Pile Columbia Fast Trek II Full Zip rosso brillante - S

Columbia - Pile con cerniera intera Fast Trek™ II - Arancione - Taglia S - Uomo

Pile Columbia Fast Trek II Full Zip rosso brillante - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

COLUMBIA Giacca di pile funzionale 'Fast Trek™ II' arancione Uomo COLUMBIA S

3 - 4 giorni lavorativi
47,61 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pile con cerniera intera Fast Trek™ II - Arancione - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Rugged Ridge High Pile 1/2 Zip XL
44,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
COLUMBIA Rugged Ridge High Pile Full Zip - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
42,32 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile S olivia
58,41 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile XXL olivia
63,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pile Columbia Fast Trek II Full Zip rosso brillante - S

Offerta più conveniente

Il pile Columbia Fast Trek II Full Zip è disegnato con maniche raglan per un adattamento perfetto.Caratteristiche:- Cerniera anteriore- Taglio classico- Maniche raglan- Tasca di sicurezza con cerniera per conservare articoli di piccole dimensioni- Tasche per le mani con cerniera- Tessuto: 100% micropile di poliestere
37,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it