Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer 08 Rosé + Tartufi 1,9 g

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,29 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer - 08 Rose + Tartufi 1,9 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,01 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique Hi Shadow Play Sombra De Ojos + Definidor De Sombra Rose Trufles 4ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
25,67 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Rose + Truffles 1,9 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
25,79 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique - High Impact Shadow Play™ Shadow + Definer Ombretti 1.9 g Oro rosa unisex

inStock
25,99 €
13678.95 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Clinique High Impact Shadow Play ombretto 4 ml Rosé + Truffles Satinata, Opaco, Brillante

24-48 ore
26,60 €
Spedizione da 5,00 €

Clinique High Impact™ Shadow Play ombretti in matita duo colore Rose +Truffles 1.9 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,80 €
Spedizione da 5,50 €

HIGH IMPACT SHAD+DEF ROSE+TRUF

2-3 giorni
30,07 €
Spedizione gratuita

Clinique Hi Shadow Play Sombra De Ojos + Definidor De Sombra Nr Rose Trufles 4 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
32,22 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alti livelli di pigmento: Colorazione intensa e modulabile.
• Applicazione agevole: Texture vellutata per un make-up naturale o audace.
• Prodotto multifunzione: Ombretto e definizione in un solo cosmetico.

Prodotti simili

Clinique Make-up Occhi High Impact Mascara No. 02 Black/Brown 7 ml
19,40 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Make-up Occhi High Impact Waterproof Mascara Black 8 ml
18,81 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Make-up Occhi High Impact Mascara No. 01 Black 7 ml
15,91 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique High Impact™ Custom Black Kajal matita occhi colore 01 Blackened Black 0,28 g
Spedizione da 5,50 €
Clinique High Impact Mascara Black Honey 7 ml
20,78 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer 08 Rosé + Tartufi 1,9 g

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Ombretto / Tonalità: 08 rosa + tartufi / Tipo: Ombretto / Volume: 1,9 g / Tinta: 08 rosa + tartufi / Numero parte produttore: ITM080000 / Linea di prodotti: Shadow Play Shadow ad alto impatto + Definer / Linea prodotto: Shadow Play Shadow ad alto impatto + Definer / Contenuto: 1,9 g / Numero di unità: 0,0019
23,29 €
ebay.it