Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Café Au Lait 1,9 g

Clinique High Impact™ Shadow Play ombretti in matita duo colore Café Au Lait 1.9 g

Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Café Au Lait 1,9 g

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
21,01 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique High Impact™ Shadow Play ombretti in matita duo colore Café Au Lait 1.9 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,50 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique - High Impact Shadow Play™ Shadow + Definer Ombretti 1.9 g Marrone unisex

inStock
24,99 €
13152.63 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Clinique Hi Shadow Play Sombra De Ojos + Definidor De Sombra Café Au Laite 4ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
25,79 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique High Impact Shadow Play ombretto 4 ml Café Au Lait Satinata, Opaco, Brillante

24-48 ore
28,12 €
Spedizione da 5,00 €

CLINIQUE High Impact Shadow Play™ Shadow + Definer Café Au Lait 1,9ml - Ombretto crema

consegna in 2-3 giorni lavorativi
34,40 €
Spedizione da 0,00 €

Clinique High Impact Shadow Play Cafe Au Lait 1,9 g - Ombretto in Matita

3-5 giorni lavorativi
39,72 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique High Impact Play Cafe Au Lait 1,9 g - Ombretto in Matita

1-4 giorni lavorativi
39,72 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique Clinique - High Impact Shadow Play™ - Ombretti - high Impact Dual Café Au Lait - Donna

2-3 giorni lavorativi
42,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Café Au Lait 1,9 g

Offerta più conveniente

Una matita ombretto con due estremità per un look occhi immediato. In 10 coppie di colori perfettamente coordinati. Finiture: - Matita - Satinata - Polvere - Da morbidamente opaca a morbidamente scintillante. Un solo stick. Due trucchi. Sguardi senza limiti. Ogni stick a doppia estremità contiene un ombretto cremoso e una polvere morbida in tonalità perfettamente coordinate, per creare facilmente look occhi completi anche in viaggio. - Due tonalità e formule versatili in un unico strumento impeccabile per creare un look occhi sempre e ovunque. - Da un lato, una matita ombretto cremosa che applica un colore pieno in una sola passata. Dall'altro lato, una polvere vellutata con un preciso applicatore a spugnetta permette di definire e aggiungere dimensione senza sforzo. - Disponibile in 10 coppie di colori perfettamente abbinati. Dai morbidi neutri agli audaci blu, ci sono tonalità adatte a tutte le carnagioni e a tutti gli stati d'animo. - Offre un colore riccamente pigmentato che
21,01 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Clinique - High Impact Shadow Play™ Shadow + Definer Ombretti 1.9 g Oro rosa unisex
21,01 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
CLINIQUE High Impact Zero Gravity Mascara Mascara per Ciglia
19,29 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Make-up Occhi High Impact Extreme Volume Mascara No. 01 Extreme Black 10 ml
20,22 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Flame and Amber 1,9 g
20,26 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique High Impact Hi-Fi Full Volume Mascara Black 10ml
18,67 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €