Clinique High Impact Extreme Volume Mascara (01 Extreme Black) 10 ml

Clinique Make-up Occhi High Impact Extreme Volume Mascara No. 01 Extreme Black 10 ml

Clinique High Impact Extreme Volume Mascara (01 Extreme Black) 10 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
20,22 €
Spedizione da 5,50 €

CLINIQUE High Impact Extreme Volume Mascara per Ciglia

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique High Impact™ Extreme Volume Mascara mascara effetto volumizzante colore 01 Extreme Black 10 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,10 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique High Impact Extreme Volume Mascara Extreme Black 10ml

24-48 ore
25,24 €
Spedizione da 5,00 €

Clinique High Impact Extreme Volume Mascara 01 Extreme Black 10 ml

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,94 €
Spedizione da 4,99 €

CLINIQUE High Impact Extreme Volume 01 Extreme Black - Mascara

consegna in 2-3 giorni lavorativi
32,60 €
Spedizione da 0,00 €

Clinique Clinique - High Impact Extreme Volume Mascara - 01 Extreme Black (10 Ml) - Donna

2-3 giorni lavorativi
39,50 €
Spedizione gratuita
Clinique High Impact Extreme Volume Mascara (01 Extreme Black) 10 ml

Offerta più conveniente

Mascara Il mascara nutriente di Clinique dona agli occhi un look glamour e drammatico, incorniciato da ciglia splendide, ricche e voluminose. Le ciglia sono più lunghe e voluminose subito dopo l'applicazione. High Impact Extreme Mascara lascia le ciglia perfettamente separate e folte. Uno speciale scovolino perfora le ciglia una ad una e vi deposita le particelle di mascara in modo professionale. Caratteristiche Volume irresistibile Assicura uno sguardo profondo e drammatico Ciglia perfettamente separate e infoltite Ingredienti Il mascara è oftalmologicamente testato ed è adatto agli occhi sensibili e ai portatori di lenti a contatto. Utilizzo Applicare lo scovolino alle radici delle ciglia e spazzolare delicatamente le ciglia fino alle punte. Ripetere l'applicazione per un look più definito. Lasciare asciugare il mascara prima di applicare un secondo strato per evitare la formazione di pieghe.
20,22 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Clinique Makeup Brush Cleanser spray detergente per pennelli 236 ml
15,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique MAKE UP BAG Cofanetto Regalo
22,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Eye Essentials: Natural Drama
22,70 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Smart Eye Set
49,80 €
Vai al negozio
cirrottola.it
Spedizione gratuita
Clinique Glam To Goodnight
25,04 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €