Clinique High Impact Zero Gravity Mascara (01 Black) 8 ml

CLINIQUE High Impact Zero Gravity Mascara Mascara per Ciglia

Clinique High Impact Zero Gravity Mascara (01 Black) 8 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,29 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique High Impact Zero Gravity Mascara 01 Nero 8 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
19,95 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique High Impact Zerogavity Mascara Black

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
22,15 €
Spedizione da 7,50 €

CLINIQUE High Impact Zero Gravity Mascara Mascara per Ciglia

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique - Clinique High Impact Zero Gravity Mascara 01

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
24,06 €
Spedizione da 4,90 €

Clinique High Impact™ Zero Gravity Mascara mascara volumizzante colore Black 8 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
24,40 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique High Impact Zero Gravity Mascara 01 Black 8ml

24-48 ore
26,67 €
Spedizione da 5,00 €

Clinique High Impact Zero Gravity Mascara 01 nero 8 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,13 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique HIGH IMPACT ZERO GRAVITY Mascara all

in stock
29,40 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Clinique High Impact Zero Gravity Mascara (01 Black) 8 ml

Offerta più conveniente

Clinique High Impact Zero Gravity Mascara in 01 Black è un mascara rivoluzionario e leggero che incurva, allunga e volumizza istantaneamente le ciglia senza appesantirle. Grazie all'innovativo scovolino curvo e alla formula speciale , fissa la curvatura fino a 24 ore rimanendo a prova di sbavature, ma facilmente rimovibile con acqua calda. Caratteristiche: Arriccia istantaneamente le ciglia e le mantiene in forma per tutto il giorno. Aggiunge volume e allunga le ciglia senza formare grumi Formula leggera che non appesantisce le ciglia A prova di sbavature ma facilmente rimovibile con acqua calda Adatto per occhi sensibili e portatori di lenti a contatto Benefici principali: Lo speciale pennello curvo aiuta a sollevare le ciglia dalle radici Fissa l'incurvatura senza bisogno di piegaciglia Formula a lunga durata - non si sbavano e non cadono Testato oftalmologicamente - sicuro anche per gli occhi sensibili Dona alle ciglia un effetto naturale ma deciso, senza appesantirle. Utilizzo: App
19,29 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Clinique - High Impact Shadow Play™ Shadow + Definer Ombretti 1.9 g Oro rosa unisex
21,01 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique Make-up Occhi High Impact Extreme Volume Mascara No. 01 Extreme Black 10 ml
20,22 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Flame and Amber 1,9 g
20,26 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique High Impact Hi-Fi Full Volume Mascara Black 10ml
18,67 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €