Clinique High Impact Shadow Play ombretto 4 ml Mixed Greens Satinata, Opaco, Brillante

Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Mixed Greens 1,9 g

Clinique High Impact Shadow Play ombretto 4 ml Mixed Greens Satinata, Opaco, Brillante

Prezzo totale più basso
24-48 ore
25,27 €
Spedizione da 5,00 €

Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Mixed Greens 1,9 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
25,66 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique - High Impact Shadow Play™ Shadow + Definer Ombretti 1.9 g Marrone unisex

inStock
25,99 €
13678.95 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Clinique High Impact™ Shadow Play ombretti in matita duo colore Mixed Greens 1.9 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,90 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer - 02 Verdi misti 1,9 g

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,18 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique Hi Shadow Play Sombra De Ojos + Definidor De Sombra Nr Mixed Green 4 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
29,89 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique High Impact Shadow Play™ Shadow + Definer Mixed Greens 4ml - Ombretto crema

consegna in 2-3 giorni lavorativi
34,40 €
Spedizione da 0,00 €

CLINIQUE Ombretto - Hi Shadow Play (02 Mixed Greens)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
35,55 €
Spedizione da 3,95 €

Clinique Clinique - High Impact Shadow Play™ - Ombretti - high Impact Dual Mixed Greens - Donna

2-3 giorni lavorativi
42,50 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Applicatore
Tipo di applicatore Spugna
Quantità per pacco 1 pz

Dettagli tecnici

Non contiene Parabeni, Talco, Ftalato

Caratteristiche

Ingredienti Isodecyl Neopentanoate, Mica, Silica, Octyldodecanol, Hydrogenated Vegetable Oil, Synthetic Wax, Vegetable Oil\Olus Oil\Huile Végétale, Ethylhexyl Palmitate, Dimethicone, Dicalcium Phosphate, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Candelilla Cera\Cire De Candelilla, Passiflora Edulis (Passionflower) Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Tocopherol, Caprylic/Capric Triglyceride, Caprylyl Glycol, Stearalkonium Hectorite, Polyhydroxystearic Acid, Propylene Carbonate, Sorbitan Isostearate, Sorbitan Tristearate, Phenoxyethanol, [+/- Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Aluminum Powder (Ci 77000), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Bronze Powder (Ci 77400), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Copper Powder (Ci 77400), Ferric Ammonium Ferrocyanide (Ci 77510), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Manganese Violet (Ci 77742), Ultramarines (Ci 77007), Blue 1 Lake (Ci 42090), Yellow 5 Lake (Ci 19140)] Rds Product Name: High Impact Shadow Play Shdw+Defnr (E/S) Division: Cl (Clinique)Ingredients: Methyl Trimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Synthetic Wax, Lauroyl Lysine, Stearoxymethicone/Dimethicone Copolymer, Dicalcium Phosphate, Illite, Synthetic Fluorphlogopite, Octyldodecanol, Silica, Disteardimonium Hectorite, Polyhydroxystearic Acid, Propylene Carbonate, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax\ Copernicia Cerifera Cera \Cire De Carnauba, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Aluminum Powder (Ci 77000), Bismuth Oxychloride (Ci 77163), Bronze Powder (Ci 77400), Chromium Hydroxide Green (Ci 77289), Chromium Oxide Greens (Ci 77288), Copper Powder (Ci 77400), Ferric Ammonium Ferrocyanide (Ci 77510), Ferric Ferrocyanide (Ci 77510), Manganese Violet (Ci 77742), Ultramarines (Ci 77007), Blue 1 Lake (Ci 42090), Yellow 5 Lake (Ci 19140)]
Gruppo di colori Verde
Testato oftalmologicamente
Resistente all'acqua
Tempo di durata 12 h
Adatto per chi porta lenti a contatto
Rifiniture Satinata, Opaco, Brillante
Adatto per Donna
Tipo di dispenser Stick
Volume 4 ml
Adatto per occhi sensibili
Sostanza Crema
Numero di colori 1 colori
Nome del colore Mixed Greens

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 1,9g di prodotto compatto.
• Applicazione facile: texture cremosa per stesura uniforme.
• Formula duratura: resiste a lungo e all'acqua.

Prodotti simili

Clinique Make-up Occhi High Impact Mascara No. 02 Black/Brown 7 ml
21,99 €
8 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Clinique Make-up Occhi High Impact Waterproof Mascara Black 8 ml
18,81 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Make-up Occhi High Impact Mascara No. 01 Black 7 ml
15,91 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique High Impact™ Custom Black Kajal matita occhi colore 01 Blackened Black 0,28 g
Spedizione da 5,50 €
Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer 08 Rosé + Tartufi 1,9 g
23,29 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Clinique High Impact Shadow Play ombretto 4 ml Mixed Greens Satinata, Opaco, Brillante

Offerta più conveniente

25,27 €
24-48 ore
cirrottola.it