Clinique High Impact Waterproof Mascara 8 g

Clinique Make-up Occhi High Impact Waterproof Mascara Black 8 ml

Clinique High Impact Waterproof Mascara 8 g

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
19,71 €
Spedizione da 5,90 €

High Impact Waterproof Mascara Black 8 ml

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
19,86 €
Spedizione da 4,49 €

Clinique - Clinique High Impact Mascara Waterproof

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
21,24 €
Spedizione da 4,90 €

CLINIQUE High Impact Waterproof Mascara Mascara per Ciglia

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
21,51 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique High Impact Mascara Waterproof 01-Black

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
22,05 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique High Impact™ Waterproof Mascara mascara volumizzante waterproof colore 01 Black 8 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,00 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique High Impact Mascara Waterproof 01 Black 8 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,81 €
Spedizione da 4,99 €

CLINIQUE High Impact Waterproof 01 Black - Mascara Waterproof

consegna in 2-3 giorni lavorativi
28,30 €
Spedizione da 4,50 €

Clinique High Impact Mascara Waterproof - Nero 10 g

3-5 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Clinique High Impact Waterproof Mascara 8 g

Offerta più conveniente

Il mascara High Impact Waterproof Mascara affronta tutte le sfide. Resiste all'umidità e al sudore per tutto il giorno. Il complesso impermeabile garantisce un colore intenso e duraturo che non si sbavature o grumi. I polimeri flessibili idratano e condizionano le ciglia, lasciandole morbide come la seta. Rimangono lucidi e flessibili. Per il massimo volume. Lunghezza da sogno e riccioli infiniti. Anche in situazioni estreme. Testato oftalmologicamente. Adatto ai portatori di lenti a contatto e agli occhi particolarmente sensibili. Applicazione: Per ciglia uniformi e spesse, applica il mascara dalle radici delle ciglia alle punte con movimenti a onde leggere. In questo modo, ogni singola ciglia è ricoperta di mascara. Per le ciglia inferiori, tenere il pennello verticalmente e applicare molto leggermente. Per i migliori risultati, usa il Bottom Lash Mascara, formulato appositamente per le ciglia inferiori. Lasciare asciugare il mascara tra un'applicazione e l'altra. Trucco
19,71 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Clinique Makeup Brush Cleanser spray detergente per pennelli 236 ml
15,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique MAKE UP BAG Cofanetto Regalo
22,50 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Eye Essentials: Natural Drama
22,70 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Smart Eye Set
49,80 €
Vai al negozio
cirrottola.it
Spedizione gratuita
Clinique Glam To Goodnight
25,04 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €