Clinique High Impact Mascara Impermeabile Nero/Marrone 8 ml

Clinique High Impact Waterproof Mascara - Black/Brown 10g

Clinique High Impact Mascara Impermeabile Nero/Marrone 8 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,59 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique High Impact Waterproof Mascara - Black/Brown 10g

3-5 giorni lavorativi
29,15 €
Spedizione da 4,50 €
Clinique High Impact Mascara Impermeabile Nero/Marrone 8 ml

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Impermeabile / Tipo: Impermeabile / Volume: 8 ml / Tinta: Nero/marrone / Numero parte produttore: V16K020000 / Linea di prodotti: Mascara ad alto impatto / Linea prodotto: Mascara ad alto impatto / Contenuto: 8 ml / Numero di unità: 0,008
28,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Clinique - High Impact Shadow Play™ Shadow + Definer Ombretti 1.9 g Oro rosa unisex
21,01 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
CLINIQUE High Impact Zero Gravity Mascara Mascara per Ciglia
19,29 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Make-up Occhi High Impact Extreme Volume Mascara No. 01 Extreme Black 10 ml
20,22 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Flame and Amber 1,9 g
20,26 €
9 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique High Impact Hi-Fi Full Volume Mascara Black 10ml
18,67 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €