Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Call it the Blues 1,9 g

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
25,66 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique Hi Shadow Play Sombra De Ojos + Definidor De Sombra Day And Night 4ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
25,67 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique High Impact™ Shadow Play ombretti in matita duo colore Day + Night 1.9 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
25,70 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique - High Impact Shadow Play™ Shadow + Definer Ombretti 1.9 g Nero unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
25,99 €
13678.95 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Clinique High Impact Shadow Play ombretto 4 ml Day + Night Satinata, Opaco, Brillante

24-48 ore
26,60 €
Spedizione da 5,00 €

Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer 10 Day + Night 1,9 g

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,20 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer - 10 giorni + notte 1,9 g

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,32 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique High Impact Shadow Play™ Shadow + Definer Day + Night 4ml - Ombretto crema

consegna in 2-3 giorni lavorativi
34,40 €
Spedizione da 0,00 €

CLINIQUE Ombretto - Hi Shadow Play (10 Day Night)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
35,55 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Clinique Make-up Occhi High Impact Mascara No. 02 Black/Brown 7 ml
21,99 €
8 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Clinique Make-up Occhi High Impact Waterproof Mascara Black 8 ml
18,81 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Make-up Occhi High Impact Mascara No. 01 Black 7 ml
15,91 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer 08 Rosé + Tartufi 1,9 g
23,29 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Clinique High Impact™ Custom Black Kajal matita occhi colore 01 Blackened Black 0,28 g
Spedizione da 5,50 €
Clinique High Impact Shadow Play Shadow & Definer Call it the Blues 1,9 g

Offerta più conveniente

Una matita ombretto con due estremità per un look occhi immediato. In 10 coppie di colori perfettamente coordinati. Finiture: - Matita - Satinata - Polvere - Da morbidamente opaca a morbidamente scintillante. Un solo stick. Due trucchi. Sguardi senza limiti. Ogni stick a doppia estremità contiene un ombretto cremoso e una polvere morbida in tonalità perfettamente coordinate, per creare facilmente look occhi completi anche in viaggio. - Due tonalità e formule versatili in un unico strumento impeccabile per creare un look occhi sempre e ovunque. - Da un lato, una matita ombretto cremosa che applica un colore pieno in una sola passata. Dall'altro lato, una polvere vellutata con un preciso applicatore a spugnetta permette di definire e aggiungere dimensione senza sforzo. - Disponibile in 10 coppie di colori perfettamente abbinati. Dai morbidi neutri agli audaci blu, ci sono tonalità adatte a tutte le carnagioni e a tutti gli stati d'animo. - Offre un colore riccamente pigmentato che
25,66 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it