Clinique High Impact Mascara Mini Nero

Clinique High Impact mascara volumizzante 3.5 ml tonalità 01 Black

Clinique High Impact Mascara Mini Nero

Prezzo più basso
4 giorni
16,99 €
Spedizione da 5,99 €

Clinique - High Impact - Mini mascara -Brightening Black da 3,5 ml-Nessun colore No Size

Prezzo totale più basso
7 Giorni
17,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Clinique Make-up Occhi High Impact Mascara No. 02 Black/Brown 7 ml
21,99 €
8 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Clinique Make-up Occhi High Impact Waterproof Mascara Black 8 ml
18,81 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Make-up Occhi High Impact Mascara No. 01 Black 7 ml
15,91 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique High Impact Shadow Play Shadow + Definer 08 Rosé + Tartufi 1,9 g
23,29 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Clinique High Impact™ Custom Black Kajal matita occhi colore 01 Blackened Black 0,28 g
Spedizione da 5,50 €
Clinique High Impact Mascara Mini Nero

Offerta più conveniente

Mascara Volumizzante per CigliaVolume aumentato e lunghezza spettacolare grazie al mascara High Impact™.Come funziona:Effetto spettacolare e audace. Colore puro e profondo che esalta lo sguardo. Tutta l'attenzione sarà focalizzata sugli occhi. Dona alle ciglia un effetto mozzafiato in un istante. Il mascara cattura e definisce ogni ciglio, garantendo una profondità affascinante al tuo sguardo. La tonalità intensa avvolge le ciglia dalla radice alle punte, completando perfettamente non solo il trucco quotidiano, ma anche quello per occasioni speciali.• Aumenta significativamente il volume e la lunghezza delle ciglia.• Definisce le ciglia e le rende più forti.• Il colore intenso e scuro garantisce un risultato drammatico.• Separa e copre ogni ciglio.Mascara Numero 1. Aumenta il volume e la lunghezza di ogni ciglio.Per chi è indicato:Per tutti i tipi di pelle (1, 2, 3, 4)La nostra filosofia CliniqueSenza parabeni. Senza ftalati. Senza profumo. Solo pelle felice.
16,99 €
4 giorni
superpharm.it