CECOTEC 02289 - Bolero Hexa C126000 Mirror A - Nouvo

Cecotec Bolero Hexa C126000 Forno multifunzione a specchio 77L A+ Acciaio inossidabile

CECOTEC 02289 - Bolero Hexa C126000 Mirror A - Nouvo

Prezzo totale più basso
11 giorni lavorativi
298,47 €
Spedizione da 29,00 €

Cecotec Forno Elettrico da IncassoBolero Hexa C126000 Mirror A. 2800 W, capacità 77 L, 4 funzioni, Steam Assist, Steam EasyClean, ventola di raffreddamento, triplo vetro luce interna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
334,47 €
Spedizione gratuita
CECOTEC 02289 - Bolero Hexa C126000 Mirror A - Nouvo

Offerta più conveniente

298,47 €
11 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)