Cecotec Forno a Microonde Integrato 60X45 Bolero Hexa MW703800 Glass Grey. 1450W, Capacità di 34L, Funzione Microonde, Modalità Grill, Scongelamento, Menu Automatico, Cottura Veloce, Timer Elettronico
Microonde ad incasso Cecotec Bolero Hexa MW703800 Glass Grey
Prezzo totale più basso
1-15 giorni
276,35 €
Spedizione gratuita
Cecotec Forno a Microonde Integrato 60X45 Bolero Hexa MW703800 Glass Grey. 1450W, Capacità di 34L, Funzione Microonde, Modalità Grill, Scongelamento, Menu Automatico, Cottura Veloce, Timer Elettronico
Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita
CECOTEC 02840 - Bolero Hexa MW703800 Glass Grey - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
8 giorni lavorativi
318,56 €
Spedizione da 4,99 €
Cecotec Forno a Microonde Integrato 60X45 Bolero Hexa MW703800 Glass Grey. 1450W, Capacità di 34L, Funzione Microonde, Modalità Grill, Scongelamento, Menu Automatico, Cottura Veloce, Timer Elettronico
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
382,19 €
Spedizione gratuita
Cecotec Forno a Microonde Integrato 60X45 Bolero Hexa MW703800 Glass Grey. 1450W, Capacità di 34L, Funzione Microonde, Modalità Grill, Scongelamento, Menu Automatico, Cottura Veloce, Timer Elettronico
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
456,35 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 265,07 €
Microonde ad incasso Cecotec Bolero Hexa MW703800 Glass White
265,07 €
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Forni Multifunzione Air Fryer Bolero Hexa AF316000 Inox A
376,44 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 29,00 €
Cecotec Forno da Incasso Pirolitico 81L Bolero Hexa P506000 Glass Black 11 Funzioni con Airfryer Master, Pizza Master, 3D Cooking, Steam Base X2, Basso Consumo, Facile Pulizia, 5 Posizioni
449,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cecotec Forno Incasso Multifunzione 53L Bolero Hexa M224500 Glass Black A. 2600W, 7 Funzioni con Grill, Defrost, Steam Assist, Basso Consumo, Facile Pulizia, Controllo Tattile, Ventilatore
294,73 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 29,00 €