CECOTEC 00185 - Bolero Hexa C126000 Dark Inox A - Nouvo

Cecotec Forno da Incasso Convenzionale 77L Bolero Hexa C126000 Dark Inox A. 2800W, 4 Funzioni, Modalità Convezione, Steam Base X2, Basso Consumo, Facile Pulizia, 5 Posizioni

CECOTEC 00185 - Bolero Hexa C126000 Dark Inox A - Nouvo

Prezzo più basso
11 giorni lavorativi
297,57 €
Spedizione da 29,00 €

Cecotec Forno da Incasso Convenzionale 77L Bolero Hexa C126000 Dark Inox A. 2800W, 4 Funzioni, Modalità Convezione, Steam Base X2, Basso Consumo, Facile Pulizia, 5 Posizioni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
322,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec 77L Bolero Hexa C126000 Dark Inox A. Forno Integrato Convenzionale 2800W, 4 Funzioni, Modalità Convezione

7 giorni lavorativi
323,90 €
Spedizione gratuita
CECOTEC 00185 - Bolero Hexa C126000 Dark Inox A - Nouvo

Offerta più conveniente

297,57 €
11 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Cecotec Microonde da incasso Grandheat 2550 - Acciaio integrabile con grill 25L 1320W
168,26 €
9 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Fornetto Elettrico Bake&Toast con Capacit 23 Litri Potenza 1500 W Colore Nero
59,31 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Fornetto Elettrico Bake&Toast con Capacit 10 Litri Potenza 1000 W Colore Nero
34,90 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Cecotec Bake&Toast 4600 Black Gyro 46 L 2000 W Nero Grill
87,14 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
Cecotec 03818 forno 26 L 1500 W Nero
65,79 €
9 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita